Штора с кисточкой• 19 мая 2018

Выхожу из декрета . Куда пойти в Киеве работать , чтоб ЗП около 20 000 грн была?

Работала в продажах - теперь не хочу . А что хочу - не знаю пока ...
Альфред Шнитке• 19 мая 2018
В любом месте вас ждут. Только 20 тыс. маловато, спрашивайте больше.
Единая страна!• 19 мая 2018
Финансовым директором
irinaK06• 19 мая 2018
Пойдите в бухгалтерию:)))) потом точно захотите вернуться в продажи.
Укуси меня• 19 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ангелочек с рожками• 19 мая 2018
просите 50 К
Я не такая• 19 мая 2018
с такой зарплатой Вас ждут везде. а чего не идете на то место, с которого в декрет уходили? из за продаж? а что кроме этого умеете делать? а опыт работы какой?
Iana• 19 мая 2018
я тоже хочу. давайте хотеть вместе.
Няня на подхвате• 19 мая 2018
Идите только в насяльники.
Единорог_помог• 19 мая 2018
а что умеете?
Попадалочка• 19 мая 2018
автор, у меня ситуация 1 в 1 но я хочу в непрямые продажи опять..
Апочемучка• 19 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Идите только в насяльники.
Подумывающая• 19 мая 2018
мне через неделю с декрета выходить, не хочу до одури...работаю в полиции. Тоже хочу сменить род деятельности, но пока не вижу, куда двигаться.
Котик-Пупсик• 19 мая 2018
Да уж...явно засиделись в декрете
Жена брата Админа• 19 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
а кем работали в полиции? просто интересно.
Вареный лук• 19 мая 2018
бегитееееееееееееееееееееееееееее

и не оглдывайтесь
Перловая Кашка• 19 мая 2018
Идите в программисты или тестировщики. Стоматологом еще неплохо быть.
Вареный лук• 19 мая 2018
Ответ дляПерловая Кашка
и гинекологом ниче так
Воленс-неволенс• 19 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как с языка сорвали
А главное мотивация какая!!!
Губка Боб• 19 мая 2018
на Окружную.
Подумывающая• 19 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Деловодом, все время думала, что надо что-то менять, потом счастливое замужество, декрет
Брызжу ядом• 19 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Та ладно, везде. Куча людей на 6-10тыс работают, а вы говорите на 20тыс везде не зная ни опыта автора, ничего.
БезникаЯ• 19 мая 2018
В нардэпы тоже будете много получать.
Жена брата Админа• 19 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
ой, коллега. я тоже деловод.
Подумывающая• 19 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
ой, коллега. я тоже деловод.
как бы это применить в более коммерческой сфере не думали? или только полная переквалификация?
Липка-прилипка• 19 мая 2018
Создается впечатление, что весь декрет о зп в Украине узнавали только с советчицы
тогда вы нолик не дописали до 200 тыс
Копирайторша• 19 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Коллега)) Я не буду выходить из декрета, не смогу после нормальной жизни.
Жена брата Админа• 19 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
деловод у меня младший специалист, закончила вышку менеджмент. чтобы полностью что-то менять нужно сдавать зно, поэтому ноу.
Вот Она Я• 19 мая 2018
Только свой бизнес открывайте, автор!
Через недельку- две попрут многомиллионные прибыли)
А опытные советчицы- бизнесвуменши- миллиардерши Вам в этом вопросе все подскажут и направят!)
Брызжу ядом• 19 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Только свой бизнес открывайте, автор!
Опытные это те что секонд в последний день остатки выгребают по 25 и продают по 300 ?
Веселая моль• 19 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Надеюсь, хоть не патрульным? ))