Аноним ФЕЯ• 19 мая 2018
Уволилась
Вчера написала заявление по собственному.
Начальник- самодур, зп 1,5т.грн., надоело терпеть недовольство и плохое настроение.
Чувствую себя свободным человеком.
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
1500 грн???
да
и вечно недовольная чем-то начальница.
все ей высказала, что думаю, написала заявление, оставила секретарю и ушла.
Когда мне предлагали работу, обещали небо в алмазах и совсем другую зп, потерпи и потерпи, вот еще чуть-чуть.
Пора себя любить!
Но это опыт, кот. мне нужен был, чтобы вернуть уверенность в себе.
и вечно недовольная чем-то начальница.
Пора себя любить!
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляparele
Терпели самодурство за полторы тысячи???
да!
Мне стыдно признаться.
Все, кто знал мою занятость и зп, когда я сказала, что уволилась, не удивились, сказали, что и так долго терпела
Мне стыдно признаться.
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Город и должность?
пригород столицы
зам. директора, неполная занятость, а по факту от звонка до звонка и по первому зову на вых-х, когда нужно
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляparele
В такой ситуации долго - это максимум три дня. Сколько терпели Вы? И ради чего, если не секрет?
8 мес.
Ради чего... 10 лет декрета, думала, вообще никуда не устроюсь, самооценка ниже плинтуса, хотя ВО и опыт оч. достойные. Да, и важно было, чтобы по месту, предыд. работу пришлось оставить - было далеко. Эта работа была вызовом мне самой - новая - а способна ли я еще хоть на что-то.
Но, видимо, во мне таки что-то рассмотрели, видели, что справлюсь.
Справилась, уверенность в себе вернула. В декабре хотела уйти - очень просила остаться, иначе ’работа завалится’. Осталась, ожидая лучших времен (обещали же).
Но после того, как в очередной раз ко мне как к какой-то тряпке....
Знаю, к понед. остынет и будет просить остаться, а я не хочу ни условий улучшенных, ни зп побольше, теперь я знаю, что могу больше, чем думала, поэтому буду искать новые возможности
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
и какой график при такой зп?
Разный.
Было, что 2 часа и уходила, а было, что весь день, в среднем 4-5 часов в день
Было, что все вых-е занималась только работой
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляju4op
вот держат же людей за лохов и думают ’никуда не денется, надо только побольше загрузить, чтоб некогда было оглянуться и опомниться’
да! Именно так и было!
Грузили по полной и держали за лоха.
Мой уход - шок для директора, она думала, что я не решусь на такое. На мне много чего, кто теперь будет делать - неизвестно, но мне уже все равно. Я хамства терпеть не буду, уже не буду!
Грузили по полной и держали за лоха.
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
То ви камікадзе.На що протратили час?Скільки терпіли?
8 мес.
Потратила время на поднятие самооценки, именно столько времени понадобилось
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
таки камикадзе :)
думала, проснусь, буду жалеть о своем поступке, что все, что думала, высказала, а нет - облегчение, что не нужно будет делать и того, и этого и всего за 1,5 тыщи
Я таки поумнела
Ответ дляАноним ФЕЯ
таки камикадзе :)
Я таки поумнела

я после декрета вышла на 6000 в 2016 году и то мне мало казалось. Но самооценка тоже ниже плинтуса была. Тем более, я без ВО (3 курса универа) и до декрета нигде не работала. Поработала.... поняла что лох)))
Киев
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Бажаю вам знайти хорошу і достойну роботу.Вже є практика.
Дякую!
Головне - я розірвала цей круг