После 18• 19 мая 2018

Как отличить дешевую позолоченную бижутерию от мед. золота? Или это одно и тоже?

Есть ли на нем какие-то опознавательные знаки?))
Где купить медицинское золото хорошего качества? Поделитесь проверенными сайтами
Ликси• 19 мая 2018
Щупать)
Потому что даже прославленный xuping бывает очень разным )
Очень люблю бижутерию Женави и Красная Пресня, но не знаю продаётся ли в Украине)

Я Вас не боюсь• 19 мая 2018
Посмотрите в тц( островки с мед . Золотом) От мед.золота нет аллергии
автор После 18 • 19 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет у нас в ТЦ
автор После 18 • 19 мая 2018
Ответ дляЛикси
Щупать)
в смысле щупать? можно подробней?
Ликси• 19 мая 2018
Ответ дляПосле 18
в смысле щупать? можно подробней?
Подробнее сложно обьяснить на пальцах) занимаюсь бижутерией больше 5 лет. Просто у многих поставщиков разное качество этой бижутерии. Хотя и везде есть клеймо завода.
Тра Ля Ля• 19 мая 2018
Покупать золото в проверенных местах. А не в стремных ларьках.
Ликси• 19 мая 2018
Например , у одного украинского поставщика с Харькова цены приемлимые , но примерно 3-5% точно брака в заказе. В сережках некачественные застежки.
И заказывала с оф сайта в Китае - качество значительно выше, хотя брак тоже присутствовал в меньшей степени
Рогнеда Карповна• 12 июня 2018
Мне кажется не угадаешь. Я брала и в украине и с китая. И хьютинг тот же. Ну блин, все покрытия стираются хоть за рупь, хоть за 1000. Чесно. Плюнула. Начала просто выбирать что нравится и чтоб модненькое, нашла сайтик, где возят много европейской стокой бижки и хендмейд клевый https://soroka.me/ тут беру, пока довольна