После 18• 19 мая 2018
Как отличить дешевую позолоченную бижутерию от мед. золота? Или это одно и тоже?
Есть ли на нем какие-то опознавательные знаки?))
Где купить медицинское золото хорошего качества? Поделитесь проверенными сайтами
После 18
• 19 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Посмотрите в тц( островки с мед . Золотом) От мед.золота нет аллергии
нет у нас в ТЦ
После 18
• 19 мая 2018
Ответ дляЛикси
Щупать)
Потому что даже прославленный xuping бывает очень разным )
Очень люблю бижутерию Женави и Красная Пресня, но не знаю продаётся ли в Украине)
в смысле щупать? можно подробней?
Рогнеда Карповна• 12 июня 2018
Мне кажется не угадаешь. Я брала и в украине и с китая. И хьютинг тот же. Ну блин, все покрытия стираются хоть за рупь, хоть за 1000. Чесно. Плюнула. Начала просто выбирать что нравится и чтоб модненькое, нашла сайтик, где возят много европейской стокой бижки и хендмейд клевый тут беру, пока довольна