все по ГОСТу!• 20 мая 2018
во сколько вам обходится выпускной в 11 классе?
Ну или может от знакомых знаете информацию от этого года.
Банка с бутылками• 20 мая 2018
ой послушаю ( у нас на следующий год) хотелось бы знать хоть примерно
хотя думаю все зависит от возможностей и хотелок ( в принципе моя дочка думает не идти...я обещала ей купить на эти деньги поездку за границу)
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2018
1100+160ресторан с ребёнка. Взрослый 1100плюс берет с собой алкоголь, который будет пить.
900грн сдаём на цветы учителям , украшение актового зала и все, что надо для выпускного в школе.
Плюс платье - пошив у нас обошёлся около 5000+клатч (ещё не купили , сейчас ищу голубенький на сайте )+босоножки . Ещё макияж и прическа - записала, но не знаю сколько затянет. Но небольшие 1000. Вроде все. Себе платье тоже буду шить у той же девочки
Аноним НаВсеГда• 20 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
умница дочка ! и она при таком раскладе ничего не потеряет 100%
Банка с бутылками• 20 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
тем более она пришла в данную школу в 10-м классе ни с кем особо не дружит
нафик они ей за такие деньги (а мне и подавно)
Сижу на стуле• 20 мая 2018
В пр.году выпускались.Гривен 700,это расходы,ф.альбомы,подарки...
В кафе не пошли,пол класса не пошли...Были только на торжественной части.Не пожалели.
все по ГОСТу!
• 20 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А... и за альбом отдельно 550 грн
в десятку укладываетесь?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
в десятку укладываетесь?
Если считать и пошив платья для меня, то нет. Это плюс 1000. Тысяч 11000-12000. И это в ресторан пойдём вдвоём с доцей.
PORKA• 20 мая 2018
Сын, поэтому на одежду потратила 3000грн. (брюки, пиджак), на прическу 100грн.)))
Фото и видео 500грн. Кафе 1500грн. за 3-х. Шарики и всякие мелочи 300грн. Тамада 400грн.
Итого - около 6000грн. Южноукраинск.
дамаБезСобачки• 20 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я бы застрелилась, если бы родители пошли на мой выпускной)
Или они , или я))
былоИпрошло• 20 мая 2018
Около 1000 банкет (идет только дочка), еще гривен 800 в общей сложности на фотографа, подарки учителям, аренду зала для торжественной части. Платье 2100. Туфли берем у старшей дочери. На макияж, маникюр и прическу дочь заработала сама.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Или они , или я))
Всю жизнь наблюдаю , что родители тоже ходят на выпуск детей . Мне39 и на мой выпуск тоже пришли Родители. И всех, кого знаю, за время моей сознательной жизни, тоже отмечали выпускной с родителями. Ничего зазорного в этом не вижу . Отдельные залы. Никто никому не мешает. Я считаю дети хотят этот праздник разделить с самыми близкими людьми.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Или они , или я))
Почему? Мои ходили, никто никому не мешал
PORKA• 20 мая 2018
мы с сыном советовались идти или не идти, сказал, что вы мне мешать не будете, как хотите. Мы хотим, т.к. дети готовят для родителей сюрприз и будет обидно (наверное), что нет родителей.
ничевока• 21 мая 2018
2800 с ребёнка ( без альбома)+ 1500 с родителя за ресторан,Киев.Одежда,естественно,не входит)
Чебуратор• 22 мая 2018
У нас мажорно: 12000 банкет с программой, фотоальбом 1000, общешкольные расходы 3000.