Нужна квартира 2х комнатная или дом в Г.Донецке, центральные или рядом с центром, может кто-то сдает. Или подскажите где посмотреть предложения от хозяев ?
Tatjana Malec• 26 сентября 2012
Мы летом снимали на несколько дней,но они сдают ее и постоянно если нужно
Двухкомнатная,с хорошим ремонтом,паркетные полы,ванна,кухня все сделано,находится на Шахтерской площади,хорошая развязка транспорта,могу поискать их номер(находила на сландо)