26 сентября 2012

Модный приговор-кто смотрит? Отзывы

Восхищаюсь Эвелиной Хромченко!
dia.ira 26 сентября 2012
Аналогично!
elenka 1983 26 сентября 2012
Да шикарная женщина, ничего лишнего, все сдержано и стильно.
elenkastyle 26 сентября 2012
мне тоже она оч нравится)))
автор Аноним 26 сентября 2012
И советы дает дельные!
vikiss 26 сентября 2012
Да, бесподобный у нее стиль. Интерстно она полностью сама его создает или все-таки есть тайные стилисты?
Дафна 26 сентября 2012
Я тоже иногда смотрю и ураинскую и российскую передачи. Вот в укр.версии есть Оксана Караванская, очень красивая женщину, но я эти ее очки,это ж просто УЖАС какой-то, они ее просто уродуют. Зачем она их вообще такие носит?
Аноним 26 сентября 2012
Очки у неё огромные!
Аноним 26 сентября 2012
и я обожаю смотреть эту передачу, и всегда мечтаю о таких нарядах.
velikiy32@rambler.ru 26 сентября 2012
очень мне импонирует!
автор Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляДафна
Я тоже иногда смотрю и ураинскую и российскую передачи. Вот в укр.версии есть Оксана Караванская, очень красивая женщину, но я эти ее очки,это ж просто УЖАС какой-то, они ее просто уродуют. Зачем она их вообще такие носит?
Это точно, уродуют страшно