Девчули, посоветуйте хорошую книгу. Не могу ничего подобрать, какой то кризис выбора
Что мне понравилось из последнего
Темная башня С.Кинг - все 7 томов
Щегол Донна Тартт - читала и ночью, и днем (в прямом смысле слова)
11/22/63 С. Кинг
Последнее письмо от твоего любимого Джоджо Мойес
Цветы для Алджернона Д.Киз
Все сразу не вспомнить.
А чем вы увлеклись, что за уши не оттянуть?
Что мне понравилось из последнего
Темная башня С.Кинг - все 7 томов
11/22/63 С. Кинг
Цветы для Алджернона Д.Киз
Все сразу не вспомнить.
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляИрина Овс
Что вы читали из последнего?
Дженифер Макмахон Обещай ,что никому не скажешь
алла лагутина мисс страна чудовище и красавица
Ю Несбе Леопард ,Снеговик
Сабин Дюран запомни меня навсегда
Ю Несбе Леопард ,Снеговик
Сабин Дюран запомни меня навсегда
Неправдиша• 20 мая 2018
Кейт Мортон ’Когда рассеется туман’. Интересно. Пока читаю эту книгу, первую данного автора, в плане еще парочка.
’Дом странных детей’ - очень странное чтиво, на любителя. Первая книга заинтересовала, вторую и третью дочитала ’для порядка’.
Майданщица• 20 мая 2018
Такое совпадение!)) Автор, все книги, которые Вы описали, я по очереди читала года 4 назад. Могу добавить сборник того, что читала в последнее время - Нужные вещи (Кинг), 1Q84 (Мураками), Сестры (Эгген), Тень ветра (Сафон), Любовь во время чумы (Маркес), Століття Якова, Мистерии (Гамсун), Планета вода (Акунин), Гудзик (Роздобудько), Фиеста (Хэмингуэй), Один День (Николс), Великий Гэтсби (Фицжеральд), Полубрат (Кристенсен), Искупление (Макьюэн), Жареные зеленые помидоры (Флег), Письмо незнакомки (Цвейг) и т.п.
Блинчик Мой• 20 мая 2018
у меня такие-же предпочтения, недавно открыла для себя Донато Карризи (мы его знаем по фильму Девушка в тумане)
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо ))))подсказчика не читала его ,нашла себе книгу на ночь )))
Ответ дляНеправдиша
Дом странных детей - 3 тома - мне понравились. Не похоже ни на что.
Кейт Мортон ’Когда рассеется туман’ - не читала. Попробую Спасибо
Ответ дляМайданщица
Спасибо огромное! Часть из списка уже прочитана. Буду восполнять пробелы.
Блинчик Мой• 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ага) хорош, я уж было начала разочаровываться, все перечитала, а новенькие авторы слабоваты
Блинчик Мой• 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Потерянные девушки Рима тоже хороша, узнала о пенитенциариях
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
читала ,но так сразу не вспомню о чем