Ирина Овс• 20 мая 2018

Хочу читать!

Девчули, посоветуйте хорошую книгу. Не могу ничего подобрать, какой то кризис выбора
Что мне понравилось из последнего
Темная башня С.Кинг - все 7 томов
Щегол Донна Тартт - читала и ночью, и днем (в прямом смысле слова)
11/22/63 С. Кинг
Последнее письмо от твоего любимого Джоджо Мойес
Цветы для Алджернона Д.Киз

Все сразу не вспомнить.
А чем вы увлеклись, что за уши не оттянуть?
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Да, еще Шантарам Грегори Дэвид Робертс Том1. 2 том - уже не то.
tarveldy• 20 мая 2018
Пехов серия ’Ветер и Искры’ потом за уши не оттянешь!
freedom_2015• 20 мая 2018
и я хочу читать ,ничего интересного не нахожу пока(((
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Что вы читали из последнего?
Бабульция• 20 мая 2018
Хемингуэй, Ремарк и Гюго. Это то, что я могу перечитывать и перечитывать.
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Спасибо. Сейчас гляну
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляБабульция
Этих тоже читала. Какие вам произведения ну очень понравились?
Catbage• 20 мая 2018
Магрит Сандему ’Люди льда’, правда 47 книг в серии
Бентливуман• 20 мая 2018
Донна Тарт тайная история.
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляCatbage
Обожаю такие объемы.
Спасибо!
tarveldy• 20 мая 2018
Ответ дляИрина Овс
Спасибо. Сейчас гляну
если что, смогу на почту сбросить ФБ2
я уже все его серии перечитала, на данный момент - это самый любимый автор, ты просто сам окунаешься эти миры и приключения, влюбляешься в героев
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляtarveldy
если что, смогу на почту сбросить ФБ2
Сейчас вам скину в личку. Спасибо
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Донна Тарт тайная история.
Не читала. Спасибо. Добавлю в свой список
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляИрина Овс
Что вы читали из последнего?
Дженифер Макмахон Обещай ,что никому не скажешь
алла лагутина мисс страна чудовище и красавица
Ю Несбе Леопард ,Снеговик
Сабин Дюран запомни меня навсегда
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ю Несбе Леопард ,Снеговик
Сабин Дюран запомни меня навсегда
Класс!!! О таких и не слышала! Спасибо
tarveldy• 20 мая 2018
Ответ дляИрина Овс
Сейчас вам скину в личку. Спасибо
напишите потом свои впечатления?
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляtarveldy
напишите потом свои впечатления?
Ок, договорились
tarveldy• 20 мая 2018
Ответ дляCatbage
Жанр?
Неправдиша• 20 мая 2018
Кейт Мортон ’Когда рассеется туман’. Интересно. Пока читаю эту книгу, первую данного автора, в плане еще парочка.
’Дом странных детей’ - очень странное чтиво, на любителя. Первая книга заинтересовала, вторую и третью дочитала ’для порядка’.
MirnayaYa• 20 мая 2018
Очень понравилась книга Пауло Коэльо - Алхимик, небольшая, но перечитаю еще раз как-нибудь
Майданщица• 20 мая 2018
Такое совпадение!)) Автор, все книги, которые Вы описали, я по очереди читала года 4 назад. Могу добавить сборник того, что читала в последнее время - Нужные вещи (Кинг), 1Q84 (Мураками), Сестры (Эгген), Тень ветра (Сафон), Любовь во время чумы (Маркес), Століття Якова, Мистерии (Гамсун), Планета вода (Акунин), Гудзик (Роздобудько), Фиеста (Хэмингуэй), Один День (Николс), Великий Гэтсби (Фицжеральд), Полубрат (Кристенсен), Искупление (Макьюэн), Жареные зеленые помидоры (Флег), Письмо незнакомки (Цвейг) и т.п.
Блинчик Мой• 20 мая 2018
у меня такие-же предпочтения, недавно открыла для себя Донато Карризи (мы его знаем по фильму Девушка в тумане)
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо ))))подсказчика не читала его ,нашла себе книгу на ночь )))
Я инженер, меряю от 1• 20 мая 2018
Плюсуюсь к Сафону. Меня еще не оттянуть от Гранже)
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
Дом странных детей - 3 тома - мне понравились. Не похоже ни на что.
Кейт Мортон ’Когда рассеется туман’ - не читала. Попробую Спасибо
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Ответ дляМайданщица
Спасибо огромное! Часть из списка уже прочитана. Буду восполнять пробелы.
Блинчик Мой• 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ага) хорош, я уж было начала разочаровываться, все перечитала, а новенькие авторы слабоваты
автор Ирина Овс • 20 мая 2018
Еще
’КлаТбище домашних жЫвотных’ - Стивен Кинг - Для любителей жанра
Блинчик Мой• 20 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Потерянные девушки Рима тоже хороша, узнала о пенитенциариях
freedom_2015• 20 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
читала ,но так сразу не вспомню о чем