руки_Крюги• 20 мая 2018

Средство после бритья!

Добрый день, девочки! У меня проблема-т.к. сейчас жарко, приходится брить подмышки каждый вечер, из-за этого появляется раздражение не красивое, подскажите, пожалуйста, чем Вы пользуетесь после бритья подмышек! В холодное время года я брею через день и таких проблем вообще нет...
Папина дочка• 20 мая 2018
Покупаю гели на основе чайного дерева на айхербе. Хорошо убирают красноту. Но они так же могут вызывать аллергию, если у вас есть к ней склонность.
Вот такой https://ua.iherb.com/pr/Jason-Natural-First-Aid-So...
Алое не помогает вообще.
И корейская серия для проблемной кожи Innisfree хорошо убирает.
И до бритья полежать в теплой ванной, хорошо распарить кожу. Использовать гель для бритья, а не мыло. И только острые лезвия. Потом просушить и нанести гель чайного дерева.
Можете попробовать средства после эпиляции, некоторые работают, некоторые нет - индивидуально все

автор руки_Крюги • 20 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Алое не помогает вообще.
Спасибо!!!