ТебеОноНадось• 26 сентября 2013
Нужны лыжные костюмы на меня и мужа. Как выбрать?
Кто-то может предложить лыжные костюмы с отправкой наложенным платежем, чтобы примерять. У меня муж спортсмен и у него о-о-очень крупное бедро, и руки, и плечи крупные. Боюсь покупать без примерки( В магазин затянуть не могу( И заодно куплю и себе костюмчик))) Ну и , конечно, не дорого)))
Может у кого есть Киеве-области, можем приехать - мерять...
Ответ дляNatali6ka
мы пару лет назад в этом магазине покупали точнее это не магазин, а склад возле Каравана. к ним можно приехать примерить. и цены были дешевле даже чем в стоковых на Петровке
спасибочки. цены дешевле чем везде, даже стаффе)))))
Здравствуйте, уточните размеры по контактному телефону:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213185#answ...