У меня есть своя квартиру в центре Донецка. У брата дом на блокпосту на Петровке (это окраина Донецка). Там сейчас часто обстрелы бывают. Была квартира, он продал и построил дом там, где сейчас идут активные боевые действия. Сейчас он снимает квартиру с другом. Но последнее время зачастил ко мне в гости с ночёвкой. И не один причём, а с девушкой. Ведут себя конечно тихо, никаких секасов.
Но боюсь как бы вообще не напросился пожить. ОН же не виноват что у него дом оказался в зоне обстрелов. А если бы у меня так произошло, как бы я себя повела? Мы вообще редко общаемся. И я понимаю, что вроде помощь родным всё-такое, но меня это напрягает. Вот два дня он у меня тусовался, выпивка, песни под гитару (он немножко повернулся на музыке, электрогитару приволок свою которую сам сделал), для меня это напряг если честно, уже не тот возраст, мне 39. Живу одна в дочкой в 3-комнатной квартире. Иногда сдаю свободную комнату квартирантам.