Госпожа Белладонна• 20 мая 2018

Посоветуйте интересный набор для юного художника.

Мой 6 летний сын очень любит рисовать, хочу купить ему может какой нибудь набор художника , посоветуйте что нибудь интересное, например такое как на фото. Он больше всего любит рисовать карандашами. Заранее спасибо!!!
Настенные трусы.• 20 мая 2018
Не знаю насчёт наборов, но карандаши Marco моя любовь, сама с дочкой сижу разукрашиваю
На границе• 20 мая 2018
Если хотите развивать способности, то купите обычную гуашь и хорошие кисти и палитру. И я бы взяла набор для лепки возможно. Неплозие есть акварельные маркеры, но как по мне в этом возрасте это перевод денег))
автор Госпожа Белладонна • 20 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Мне тоже они нравятся
На границе• 20 мая 2018
И давайте ему форматы побольше, а3 оптимально.
автор Госпожа Белладонна • 20 мая 2018
Ответ дляНа границе
Спасибо за идею )
Миллениалка• 20 мая 2018
в наборах разное Г суют
лучше отдельно покупать простые, цветные карандаши, мелки, пастель
на самом деле я бы лучше искала ребенку изостудию, а не набор
На границе• 20 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо за идею )
Я если что в прошлом учитель рисования) Нужно развивать чувство композиции, глазомер, я бы купила ребенку мольберт, а еще лучше отдать в студию хорошую, как раз возраст хороший.
Пасти Ла• 20 мая 2018
Качество такого набора никудышное, возьмите лучше отдельные наборы, Марко не плохо для начала. Мой сын уже 4 года ходит в худ.школу. Рисуют акварелью, простыми карандашами, пастелью. Бумага А3 для черчения и для акварели.
автор Госпожа Белладонна • 20 мая 2018
Ответ дляНа границе
Мольберт купили уже на ДР. Студий таковых нет у нас в городе, но кружков рисования хватает.
автор Госпожа Белладонна • 20 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Нет художественных школ у нас, кружки есть разные. А рисование занимает очень много его свободного времени, я иногда даже против, просидеть три часа без перерыва это мне кажется даже вредно для спины
На границе• 20 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Выбирайте преподавателя с творческим подходом, чтоб детки в выставках участвовали. На уроках должны быть постановки и фантазийные занятия, лепка очень полезна в этом возрасте.
На границе• 20 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
В таком возрасте не должно быть занятий по три часа, час - полтора максимум и то с перерывом на перекус.
автор Госпожа Белладонна • 21 мая 2018
Ответ дляНа границе
Спасибо вам большое, есть у нас один преподаватель рисования , там и лепка есть и выставки. Благодаря вам остановилась на выборе
На границе• 21 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пожалуйста) удачи вам в творчестве! Я помню свои уроки в студии первые, это так классно, главное чтоб учитель был хороший, у меня была как мама мне и очень много знаний дала мы и на пленер ходили и много всего интересного делали.
Я скучаю за детками, это такой благодарный труд, надеюсь из декрета выйду и пойду куда то преподавать хоть пару раз в неделю))