Нетутешня• 21 мая 2018

Практикующие ас, у ваших партнеров большие члены?

Или это можно делать только тем, у кого они маленькие?
Бентливуман• 21 мая 2018
И с маленьким и с большим для меня это табу
Золотая орда• 21 мая 2018
Не очень большой, но войти не с первого раза смог, да и я останавливала. Единственный раз получилось. Больше не было.
Не буду• 21 мая 2018
Не маленький точно, средний или даже больше среднего
Кнопус• 21 мая 2018
А ас правда вредно? А то хотела бы попробовать, но страшно
Запыхалась• 21 мая 2018
Это можно делать тем, у кого партнёрша согласиться. А размер не важен.
Бабушка мороз• 21 мая 2018
все залежить від підготовки жінки, як чоловік її розслабить.
подруга розказувала, що її партнер так її розігрів, що вона й не зрозуміла, коли він саме увійшов. казала, що сподобалось. і це після тгоо, як вонм оперувалась від геморою. до того ас не займалась
Разведка Маша• 21 мая 2018
Ответ дляКнопус
Пробуйте,но когда начнете чихать и обсераться одновременно, нужно будет прекращать))
Мир Мир Мир!• 21 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ну это если вы,извините,вынимать оттуда не будете и балалайка будет как у порнонегров,тогда да....
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
ОдинРазНадетое• 21 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ерунда, поможет только операция.
Растянется сфинктер и привет, выпадение.
ОдинРазНадетое• 21 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, что это не обязательно.
Скомуниздила• 21 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Вы когда чихаете - матка не выпадает после родов? таки расстянул ребеночек?
не?
роды ж вредно... такой широкий плод... шире члена... а практикуют же
Чебураха с перцем• 21 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
не?
Роды - абсолютно естественная система, отработанная тысячелетиями и именно таким способом задуманная. Не путайте божий дар с яичницей.
220В• 21 мая 2018
19 см средний, вместе 13 лет
Обожаю ас
Радуга-дуга• 21 мая 2018
У мужа средний..С ним ас нравится.Улюбовника тоньше.но длиннее.Для ас подошел идеально.Не часто ас.только как сладкое иогда.И ничего не выпадает и не растянулось за 20 лет.Все должно быть в меру.Ьак что не слушайте этих ,которым хочптся.но не с кем.Пробуйте и смотрите по себе
Губной рояль• 21 мая 2018
ух из АС????
Моська-слон• 21 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
ух из АС????
пилот АС, выполняет разные трюки, поэтому ух.
Правильно_Валерчик• 21 мая 2018
Ответ для220В
19 см средний, вместе 13 лет
Обожаю ас
Это не средний))