Смячиком• 26 сентября 2013

Подскажите красивый тост мужу на день рождения. Уже с самого утра весь нет обрыл.

подскажите красивый тост мужу на день рождения! Уже с самого утра весь нет обрыла но толкового ничего так  не нашла.
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2013
Жена говорит мужу:
— Почему, когда я начинаю ругать тебя, ты все время смотришь на часы?
— Дорогая, мне интересно, кто остановится раньше — ты или часы.
Так выпьем за терпеливых мужей.

Дорогой муж, я поднимаю этот бокал за тебя. За твое доброе сердце, которое способно так сильно любить и дарить радость женщине. И поэтому я счастлива, что ты есть у меня. «Храни тебя Бог от тысяч тревог. Дай счастья и мудрости света». За тебя!
Кто-то из великих сказал: «Быть мужественным, значит, обуздывать свой нрав». Мой муж вдвойне мужественен, потому что он обуздал не только свой нрав, но и мой. И вот благодаря этому, мы и живем счастливо уже много лет. Я предлагаю выпить за моего любимого, мужественного мужа! С днем рождения!
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2013
День рождения супруга
Отмечаем за столом,
Я, его жена, подруга,
Рассказать хочу о нем.
Не страшны ни зной, ни стужа,
Потрясенья смутных лет,
За плечом родного мужа
Не боюсь невзгод и бед.
С ним легко идти по свету,
На вопрос найти ответ,
Лучше мужа в мире нету
И мужчины тоже нет.
Будь всегда красивым, ладным,
Деликатен будь и прост...
За тебя, мой ненаглядный,
Поднимаю этот тост!
автор Смячиком • 26 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жена говорит мужу:
Так выпьем за терпеливых мужей.

спс
автор Смячиком • 26 сентября 2013
у меня муж военный...надо что оригинальное
автор Смячиком • 26 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спс

автор Смячиком • 26 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
День рождения супруга
Отмечаем за столом,
Я, его жена, подруга,
Рассказать хочу о нем.
Не страшны ни зной, ни стужа,
Потрясенья смутных лет,
За плечом родного мужа
Не боюсь невзгод и бед.
С ним легко идти по свету,
На вопрос найти ответ,
Лучше мужа в мире нету
И мужчины тоже нет.
Будь всегда красивым, ладным,
Деликатен будь и прост...
За тебя, мой ненаглядный,
Поднимаю этот тост!
спс
АсобеннАя• 26 сентября 2013
Скажите то что вы действительно желаете и то что чувствуете. Это будет самый замечательный тост в мире.