Пишущаяся• 21 мая 2018
Помогите по Алли! фото!!!
Первый раз сделала покупку на Алли. И теперь не пойму, что доставкой? два скрина с алли о доставке..и третий на моей почте..
т.е. там в письме указана доставка мне AliExpress Saver Shipping
а у продавца указано, что AliExpress Saver Shipping 15-45 дн. US $0.74 Недоступна
Obolonskij• 21 мая 2018
Означает что трек номер будет только до границы Китая , а после без трек , если не придет за 60+ дней то открывайте спор