Пишущаяся• 21 мая 2018

Помогите по Алли! фото!!!

Первый раз сделала покупку на Алли. И теперь не пойму, что доставкой? два скрина с алли о доставке..и третий на моей почте..
т.е. там в письме указана доставка мне AliExpress Saver Shipping
а у продавца указано, что AliExpress Saver Shipping 15-45 дн. US $0.74 Недоступна
автор Пишущаяся • 21 мая 2018

mifffa• 21 мая 2018
Это значит, что этот способ доставки не будет отслеживаться. Информация о перемещении вашей посылки будет недоступна
SouthSun• 21 мая 2018
Все нормально.
Ели адрес ввели верно, то приедет. Ждите!
Obolonskij• 21 мая 2018
Означает что трек номер будет только до границы Китая , а после без трек , если не придет за 60+ дней то открывайте спор