ЯяяКакаджамбо• 21 мая 2018

ассексуалы.

Побывала на сходке ассексуалов) И вот скажите мне))
Нужен ли секс человеку в той мере, в которой его общественность пропагандирует сегодня?
Как считаете:
1. Секс это надуманная потребность психического характера?
2. Физическая необходимость?
3. Или обычная разновидность болезненной наркомании, требующая увеличивать дозу и вносить разнообразие, как, например, неуёмное поглощение пищи, избыток которой откладывается в рыхлых складках твоего тучного, неуклюжего тела? Но без еды человек помрет, а от секса люди с легкостью сознательно отказываются. В наш век массового разврата хорошо заметно, что женщины злоупотребляющие сексом всегда истеричны, потерянны и внешне изношенны. Злоупотребляющие мужчины выглядят как овощи и предельно тупы. Ассексуалы наоборот умны, спокойны, выглядят свежо и бодро. Вот людям часто выгодно говорить, что они в этом плане - животные.
Но у животных спаривание это врожденный инстинкт, они сами знают что и куда, а человек, достигающий полового созревания сам ничего не знает, он все узнает из фильмов, да от друзей и у него возникает навязчивая иллюзия, что ему "хочется, как всем нормальным людям". Накачавшись информацией его светлые сны приобретают пахабный характер. И всё. Человек обработан и принят в стадо людей как один из своих. Если пару человек изолировать от других людей, они не будут знать что делать друг с другом и потомства у них не будет. Если не увидит спаривающихся зверей или птиц, потому что у человека самый основной, мощный инстинкт, благодаря которому он выжил - это инстинкт подражания. Просто человек глуп и не понимает чувства меры вследствие чего становится ненасытным дурачком или извращенцем. То есть человек ассексуален, а тяга к "физическому баловству" всего лишь результат давления общественности на мозг и его побочные эффекты. Ассексуалы говорят, что природа человека совершенно свободна от "утех", а функцию зачатия детей рационально использовать, когда придет обоюдное решение разума дать новую жизнь.
Как считаете, девочки?)
База_птеродактилей• 21 мая 2018
Вот это все, это Ваши собственные умозаключения или это статья?
Викоооо• 21 мая 2018
понабираются стрессов,комплексов,проблем со здоровьем за свою жизнь,потом становятся ассексуалами..(
чайлдфри,ассексуалы..что дальше?затворники и социофобы которые дома безвылазно сидят ничего не хотят ни отношений,ни секса ни детей..
Кумушка• 21 мая 2018
Я думаю физическая и психологическая необходимость.
Как нефиг делать• 21 мая 2018
кому какая разница кто чем занимается в своей спальне на закрытыми дверями, если это 2 взрослых половозрелых человека и все по обоюдному желанию
Машка-замарашка• 21 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Не пишите бред !
У меня всё нормально,но я асексуальность.
Никто и не скажет,меня считают самой счастливой,трезвомыслящей женщиной.
Никого не осуждаю,но и одобрения не ищу.
Вы такие я другая.
Только и всего
Каравай-каравай• 21 мая 2018
темперамент, фобии, комплексы - какой уж тут секс...
Дюагональ• 21 мая 2018
все окей Был же эксперимент с крысами Он показал - когды перенаселение - секс. функция угасает у определенной категнороии И даже голубые и крыс появлялись. Так что появление таких вот экземпляров - этап эволюции иначе зхемля загнется от людей и продуктов их жизнедеятельности
Машка-замарашка• 21 мая 2018
Ответ дляДюагональ
Вот,хоть кто-то в теме)
Ватный Пупс• 21 мая 2018
у людей может быть разная потребность в сексе. Кому-то нужно несколько раз в день, кому-то раз в месяц хватает, а кому-то и совсем не нужно. Почему нет?
Каравай-каравай• 21 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не пишите бред !
Вы такие я другая.
Только и всего
что именно вас возбудило? если вы упиваетесь своим состоянием покоя, откуда агрессия?
Машка-замарашка• 21 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Не додумывайте того,чего нет)
Я понимаю,что Вы видите в других то,что сидит в Вас. Но пока резко высказывается и нападаете Вы)
Я же сказала: мне всё равно.
Лишь бы Вам было хорошо)
А с собой я разберусь,не переживайте
Помеха справа• 21 мая 2018
Автор, для начала, прежде чем обвинять кого-то в тупости, научитесь слово, которым вы размахиваете, писать правильно.
А то у вас ас+секс ))) это что, от английского «задница»????
Deliria• 21 мая 2018
Думаю, про асексуальность как норму можно уточнить у дельфинов или приматов - которые используют сексуальные игры не для продолжения рода)
И учитывая процент асексуалов в обществе, о какой норме при таких цифрах можно говорить?