Марфушечка душечка• 21 мая 2018

Девочки,вы каждый день выходите с детками гулять? Ребенку 4 года

В сад не ходим, посещаем спорт 2-х видов и ходим пока на подготовку к школе. Каждый день по 2 раза выхожу гулять, по 2 часа примерно. Утром ходили, но максимум час, чувствую что приболела(( Не хочу выходить вечером гулять в парк, там у нас площадка большая. А с другой стороны перед ребенком стыдно, что сегодня будет дома сидеть.. А вы каждый день выходите? Может будет не так совестно мне ,если кто то не выходит каждый день)
aksinja_kot• 21 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Здоровья ребёнка для меня приоритет. Если для Вас нет, нам и говорить нечего.
крім того, я ж не написала, що кожного разу, коли мені доводиться вибирати між прогулянкою і домашніми (і не тільки домашніми) справами, я завжди роблю вибір на користь останніх. так що не судіть.

СтелькаОТединицы• 21 мая 2018
каждый, кроме непогоды и неходячего состояния.
Ребенку нужно выбегаться, мальчик.
СтелькаОТединицы• 21 мая 2018
Ответ дляorel9
гуляю каждый день,практически в любую погоду.
но есть у меня уникальная знакомая которая не гуляет с детьми вообще с ноября по апрель,сидят дома в квартире.во как
одуреть можно
Свезло так свезло• 21 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Я к Вам и не обращалась ;) кого я судила? Вы как-то воспринимаете все в штыки! Гулять на улице и маме полезно, ум яснеет ;) хорошо, что гуляете, молодец!
Мюллерная• 21 мая 2018
Выхожу каждый день по 2 раза., даже если кружок, то обязательно после надо ей на площадку... ребёнок же... сейчас от кружков откатались до осени, вижу что очень хочется ей погулять. 3,5 года. Если плохая погода, то обязательно дома чем-то занять. Рисуем, лепим, в ванной купаемся полтора часа