Фифачка• 26 сентября 2013
Как вам велюр. костюмчик на девочку. И цена.
Вот такой
Выходит -500грн. Сомневаюсь...
Хочу в садик и на прогулки с детем весной\летом в прохладную погоду.
Возраст дочки -5 лет.

Выходит -500грн. Сомневаюсь...
Возраст дочки -5 лет.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3815230.html
очень хороший костюмчик 116 размера -наличие - цена 160 грн.
Фифачка
• 26 сентября 2013
Вопрос больше в цене...
Другие не рассматриваю, тут аппликации интересные. Мотивы...)))
Была когда то у GAP коллекция ’Санкт-Петербург’ Шикарная. Это из этой же оперы
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2013
мы купили здесь костюмчик в садик за 210 -супер!!!,а этот если честно-что попало и цена....
Фифачка
• 26 сентября 2013
Ответ дляPoolьka
Симпотный конечно, но дорого. Тем более в сад, там по-моему все убивается
У нас убивается не в саду, на улице. Иногда выходя из подъезда.)))
А в садике -все отлично. На удивление
Фифачка
• 26 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
За бренд наверное платите 500грн?
Та какой это бренд
Памкин Патч(Англия).
Но фунт не хило вырос((( +% посреднику +вес
Катимини, Кензо и т.д. -бренд.
Это уровень -Джимбори, ГАПа
Памкин Патч(Англия).
Катимини, Кензо и т.д. -бренд.
Это уровень -Джимбори, ГАПа
Молчавочка• 26 сентября 2013
Да вы что издеваетесь? За такие деньги можно купить красивейший и теплюсенький ГЕП а не это черти что.