Утка_в_тапках• 21 мая 2018
Субсидия, кто может подсказать?
Везде пишут по разному,не понятно чему верить. Я с ребёнком прописана в квартире, муж у родителей прописан. Теперь мне будут считать его доход верно? Но и у родителей тогда тоже будут считать ,он ведь там прописан?? И там ,и там получается правильно?
Простецкая• 21 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А за что пеня? Я не работаю, с детьми 6 и 8 лет. Планировала к осени заплатить ЕСВ чтобы дали субсидию как не работающая.. У меня отопление 3500 - 4 тыс (100 кв)...
я бы тоже заплатила есв если бы нормы не урезали а так какой смысл такие бабки платить , короче с их законами не платить вообще , я читала что эти тарифы ничем не обоснованы пусть народу покажут на каком основании 50 проц дохода комуналка , скоты они
Простецкая• 21 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Для зимней субсидии муж должен заплатить за три месяца по 819 грн + пеня.. одноразовый платеж в Пенсионный фонд.. если работает неофициально
мне говорили что каждый месяц 819 и тогда дадут если не работаеш , я их послала
Я_канеша_извиняюсь• 21 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Считайте вам невероятно повезло)
Это свекрови повезло) Муж там прописан.