Зарядка для хачапури• 21 мая 2018

Девочки, а к чему сняться яблоки?

Их так мало на дереве и почти все с сериями, обгрызаные. Я сорвала более-менее целое и кусочек где оно целое (без червей, красивенькое) дала ребенку подруги. А себе нашла еще одно яблоко, но с меньшим целым кусочком. (То есть яблок на дереве очень мало и они страшненькие, что более-менее хорошее отдала тому ребенку, а себе ткакое же нашла но поменьше). Еще удивлялась, что яблок мало.
Я-ваш шанс• 21 мая 2018
.. авитаминоз?)

alla2401@mail.ru• 21 мая 2018
Мне такое снится к болезни. Ягоды и фрукты. Чем больше их, тем сильней заболеваю. Но это все индивилуально наверное.
Фиктивная• 21 мая 2018
Мне к первой беременности приснилась рыба.
А вот потом к беременности снились яблоки. Я их хотела эти яблоки ( во сне) но доставались с трудом эти яблоки.
Slawa81• 21 мая 2018
К слезам
Ежик Хрюха• 21 мая 2018
витамины пропейте, весенний авитаминоз
Матраскин Брат• 21 мая 2018
Зигмунд Фрейд сидит у себя дома перед камином, покуривает трубку, попивает кофе, после напряженного дня отдыхает. Тут вбегает его дочка: ’Папа! мне сегодня приснился вооот такой банан!’
Поперхнувшись, Фрейд помолчал с минуту и задумчиво сказал: ’Знаешь дочка, иногда банан - это просто банан’

Так и с яблоками )))
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2018
Ягоды к слезам, а вот яблоки порученные к болезни, разочарованию, неприятностям
автор Зарядка для хачапури • 21 мая 2018
Неутешительные ответы, ну ладно. Может банан это банан?!)))
Тимаша• 21 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, не заморачивайтесь.

Тимаша• 22 мая 2018
Приснились яблоки, можкт вы лежали неудобно во сне или душно было. Вот и яблоки плохенькие были. А то, что ребенку по лучше отдали, так вы бы и на яву так сделали..
Это всго лишь сон.
Запароленое одеяло• 22 мая 2018
Яблоки к Новым отношениям снятся.
автор Зарядка для хачапури • 22 мая 2018
Ответ дляТимаша
Автор, не заморачивайтесь.
Спасибо!☺
Ответ дляЗапароленое одеяло
Яблоки к Новым отношениям снятся.
Спасибо!