21 мая 2018

Оцените обои фото

Девочки,на одну стену хочу кирпичик,а на остальные обои.Как Вы думаете будут такие обои смотреться с кирпичиком?
Помилуйте мадам 21 мая 2018
нет, на мой взгляд, не будут. нужен контраст.
Мао_Мяо 21 мая 2018
По виду нормальные обои. Но это фирма отличается тем, что обои имеют резкий вонючий запах. Советую их Понюхать, прежде чем покупать.
Брызжу ядом 21 мая 2018
А мне нравится у подружки похожие
Детские_Будут? 21 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
По виду нормальные обои. Но это фирма отличается тем, что обои имеют резкий вонючий запах. Советую их Понюхать, прежде чем покупать.
Статус воняют? Я клеила ,не воняют и клеятся отлично. Брала не дешевые.
Edaina 21 мая 2018
Мне тоже нравится. Но это дело вкуса, я люблю спокойный интерьер.
Настасья Пицун 21 мая 2018
нет
надо обои или цветом другие
или гладкие без рисунка тогда
но лучше цвет однотонный другой, не под цвет кирпича
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 мая 2018
поклеите обои однотонные терракот (если интерьер позволяет)
Волшебная палочка 21 мая 2018
Выделите цветом либо кирпич, либо обои, а так все сливается, блеклое.
Смешнюча 21 мая 2018
занимаемся обоями с 1995 года,когда еще было 5 видов,,, ну какой кирпичик
вареный_look 21 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
нет, на мой взгляд, не будут. нужен контраст.
+1

Никак они будут смотреться. Сольются в один белый фон.
ВсеПроВсехЗнаю 21 мая 2018
нет. масло масляное.
Жирафовое варьенье 21 мая 2018
Белый кирпичик уже просто достал. Как у всех хотите?
Смешнюча 21 мая 2018
лет через 30 может и кирпичик и обои под кирпичик вернуться , но сейчас есть уйма других интересных вариантов
вареный_look 21 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
занимаемся обоями с 1995 года,когда еще было 5 видов,,, ну какой кирпичик
А что не так с кирпичиком? С деревом или с яркими однотонными будет хорошо смотреться. Мне нравится.
Смешнюча 21 мая 2018
Ответ длявареный_look
А что не так с кирпичиком? С деревом или с яркими однотонными будет хорошо смотреться. Мне нравится.
ну с Вами даже спорить не буду
GaleTTa 21 мая 2018
у меня точно такие обои только беж. мне они очень нравятся))) эффект декоративной штукатурки с глазурью...думаю с кирпичиками будет норм
вареный_look 21 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
ну с Вами даже спорить не буду
А и не надо Хочу в спальне забабахать одну стенку. Красиво будет
Смешнюча 21 мая 2018
теперь по поводу производителя, Аs creation, Rasch,P+S -да, но не статус
Смешнюча 21 мая 2018
Ответ длявареный_look
А и не надо Хочу в спальне забабахать одну стенку. Красиво будет
бабахайте,Красиво будет
Санта Барбара 21 мая 2018
Автор мы такие в коридор поклеили)) мне очень нравятся, не воняют это точно. У нас в сочетании с пробковой стеной
GaleTTa 21 мая 2018
Добро с Кулаками 21 мая 2018
У меня такие обои, а ещё у свекрови и ещё у одних знакомых. Короче, автор, они сейчас везде. Под кирпичик подойдут, у них рисунок издалека напоминает клетку, так что ОК. Выделять цветом стены не надо, Вы и так выделяете их за счёт разной текстуры (кирпич и обои)
Ластоноша 21 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
По виду нормальные обои. Но это фирма отличается тем, что обои имеют резкий вонючий запах. Советую их Понюхать, прежде чем покупать.
Клеила их на даче- нет запаха. Автор, оттенки сочетаются. Советую обои под кирпич сразу купить- мороки меньше, выйдете на ту же сумму
СтелькаОТединицы 21 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
По виду нормальные обои. Но это фирма отличается тем, что обои имеют резкий вонючий запах. Советую их Понюхать, прежде чем покупать.
У нас во/т точно такие обои 6а кухне!Один в один.Мне кажется,они не будут сочетаться с кирпичиком.автор.И оттенок у 6их будет более желтоватый в наклейной виде,типа шампань.А кирпичик на фот* прост* светло-бежевый.Ничем обои не пахнут и отлично моются!В других комнатах тоже есть обои этой фирмы-они хорошего качества и нет никакого запаха
А вот недавно 21 мая 2018
подойдет
Слепок стопы 21 мая 2018
У меня ремонт, обои старые ободрала, стены как раз в таком состоянии как ваши обои))) может и не клеить новые
Слепок стопы 21 мая 2018
Вот, найдите пять отличий))))
Мааарковная 21 мая 2018
Я далеко не тот человек, у которого нет вкуса))) Можно и я совет дам ?))) ни в коем случае не сочетайте тот кирпичик с такими обоями (к слову - обои эти вообще бы не рассматривала бы, ни для какой из комнат, даже для прихожей - нет ))
1. Текстура и рисунок должна быть спокойная у обоев (практически гладкая), если сочетаете с кирпичами.
2. Цвет в цвет - самое нудное что можно придумать. В данном случае рекомендую кирпич оставлять в натуральных цветах, приближенных к натуральным (можно затонировать его), или в исходном белом. А вот обои очень сочно и красиво выглядели бы с белым кирпичом - оливковые, бирюза, насыщенные из оттенков синего ( только не темные).

НОООО, главный вопрос, какая это комната, какой у нее функционал ?? это же капец как важно ))
Мааарковная 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот, найдите пять отличий))))
лаком вскройте свою стену, и тогда будет один в один)) долой уют это называется, стиль таких обоев всегда минусует именно уют, как такой )
Лгин 21 мая 2018
Нормально.
У меня другие. Совсем. Везде. Так что не у всех такие,не ведитесь)