Манка Я• 21 мая 2018

Оцените обои фото

Девочки,на одну стену хочу кирпичик,а на остальные обои.Как Вы думаете будут такие обои смотреться с кирпичиком?
Слепок стопы• 21 мая 2018
Ответ дляМааарковная
лаком вскройте свою стену, и тогда будет один в один)) долой уют это называется, стиль таких обоев всегда минусует именно уют, как такой )
я прям задумалась)))

Пффф 100%• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот, найдите пять отличий))))
Мааарковная• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
я прям задумалась)))
Единая страна!• 21 мая 2018
Ответ дляGaleTTa
фото
И у меня такие. Сначала привыкнуть не могла, мне они были похожи на непокрашеные пошпаклеваные стены. ))) Теперь нравится
Мааарковная• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
я прям задумалась)))
раз задумались, тогда загуглите стиль - лофт)))))))))))))))))))
и всем знакомым потом говорите что у Вас именно - лофт )))) пусть завидуют Вашей продвинутости в плане ремонта
GaleTTa• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
У меня ремонт, обои старые ободрала, стены как раз в таком состоянии как ваши обои))) может и не клеить новые
Ой вы как наш дедушка))) который потрогал рукой дорогую штукатурку и спросил А че Вы ещё обои не поклеили ?)))
Интернет Бродилкин• 21 мая 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Статус воняют? Я клеила ,не воняют и клеятся отлично. Брала не дешевые.
и мне нравится как Статус клеится. Швы не расходятся.
Брали в разы еще дороже - вонь ужасная. Швы расходятся потом.
matyakaslova• 21 мая 2018
Обязательно расшейте кирпичик серым цветом , будет Оки!
Если там шов заложен - то увы .
Его всеравно надо красить ,можно не белый , а с серинкой.
Слепок стопы• 21 мая 2018
Ответ дляМааарковная
да, я в двух комнатах, ванная, туалет ремонт сделала, на последнюю уже энтузиазма и фантазии не хватает, а тут такой шикарный выход!))

Слепок стопы• 21 мая 2018
Ответ дляGaleTTa
))))))
Некомильфо• 21 мая 2018
Я думала такое уже давно никто не лепит, а нет, есть ещё любители.
Наизнанку• 21 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
А что нынче лепят?
Детские_Будут?• 21 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
А че сейчас то лепят? Что нынче в моде?
Директор Пляжа• 21 мая 2018
Обои классные, очень понравились
bagira1987• 21 мая 2018
В Эпицентре покупали? Купила обои один-в-один такие в прихожую
Xвостокрутелка• 21 мая 2018
Я бы брала однотонные.
А мне такие понравились. Хочу их на одну стену , которые вторые , они светлее.
Слепок стопы• 21 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я бы брала однотонные.
Вы просто заставляете меня пойти сфоткать плитку в подъезде))))
Xвостокрутелка• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Они реально очень красивые )))
Аноним_1437• 21 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
занимаемся обоями с 1995 года,когда еще было 5 видов,,, ну какой кирпичик
поясните, какая взаимосвязь между вашим бизнесом и кирпичиком? конкуренты?

GaleTTa• 21 мая 2018
Ответ дляbagira1987
Эпицентр -спонсор нашей инкубаторской безвкусицы))))) у меня они вообще в туалете
Стриптизерка• 21 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
А что нынче лепят?
3д панели, деревянные рейки
Пффф 100%• 21 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Аноним_1437• 21 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
3д панели, деревянные рейки
так кирпичи и есть 3 Д панели
Стриптизерка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
так кирпичи и есть 3 Д панели
нет, кирпич это кирпич
Смешнюча• 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
да не клеят эти кирпичики уже лет 20, хотя нет ,у кого сейчас 90 тые , это шик
Тимбукту• 22 мая 2018
Мне кажется, что фактурные кирпичики лучше сочетать с гладкими одноцветными обоями.
Вполне симпатично можно вписать и в современный интерьер
Детские_Будут?• 25 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Они под шкуру, видела такие)
ДинамоКит• 27 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поклеите обои однотонные терракот (если интерьер позволяет)
а почему не кобальт или краплак?