Джинцы на Флиси• 22 мая 2018

Посоветуйте посредника с реальным адресом в Америке

спасибо
ВсеЧетко• 22 мая 2018
Новая Почта. Выкупаете сами, отправляете на их склад, а они Вам

ВсеЧетко• 22 мая 2018
Мист
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
на форвардов не отправляет магазин,только реальные адреса ,
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Мист
они могут выкупить на реальный адрес,а не своей конторы?
ВсеЧетко• 22 мая 2018
Даже не знаю, но адрес склада, на который приходит посылка, разве не реальный?
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
если бы было все так просто,я и сама могу так,магазин ни карт наших не принимает,ни на форвардов не шлет,проверяет наверное все данные
ВсеЧетко• 22 мая 2018
Печально. Мне тут девочки выкупали
Adriana_
Тоня Тар
ESBOND Ищите их профили
ВсеЧетко• 22 мая 2018
Странная Америка. У нас же одинаковые платёжные системы. Я с Китаем работаю, так там понятно, совершенно другая система, у нас таких карт нет. Приходится переганять сначала на китайскую карту, а потом оплачивать. А они реально психанули, деньги ведь в системе.
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
многое от нас закрыли(( считают нас не знаю кем,мошенниками что ли(((

автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Печально. Мне тут девочки выкупали
Adriana_
Тоня Тар
ESBOND Ищите их профили
я уже пробовала чрез посредника с амер. картой,но проживающего здесь,отклоняет заказ
ВсеЧетко• 22 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24624549.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22031056.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20388758.html
Вот страницы девочек
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Вот страницы девочек
спасибо большое!
мне немножко другой нужен посредник,который покупает сложные магазины, живя там
Железобетон• 22 мая 2018
Покупала ланком , девочка живет в Штатах
Sasha_art
Romario007• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Sasha_art
ссылку на профиль можно?
Железобетон• 22 мая 2018
Ответ дляRomario007
ссылку на профиль можно?
Тут нельзя ссилку, поищите по профилю.
Конфиденциальность• 22 мая 2018
Мист кое что выкупает через своего представителя, спрашивайте. Увы не все, например adidas нельзя, urban decay выкупает.
автор Джинцы на Флиси • 22 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, я в мист и дала запрос , вроде приняли заказ , оплатила-жду