Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2018

Пустой конверт в подарок на праздник

Добрый день!Почитала тему про детский День рождения и решила создать опрос, прошу проголосовать честно, ведь опрос анонимный) Вы когда н будь дарили на праздник пустой конверт, под видом конверта с деньгами?
Результат:
вже голосів: 897
820 (91.42%) Нет, такого себе не позволю сделать
21 (2.34%) Свой вариант
17 (1.9%) Дарю всегда подарок, не деньги
14 (1.56%) Не хожу на праздники
13 (1.45%) Мне как то пумтой подарили
12 (1.34%) Да, было такое, дарил(а)
Указка• 22 мая 2018
Вообще в первые о таком слышу. Не додумалась бы. Да и откроют конверт

Пожмаковна• 22 мая 2018
Мужу когда-то подарили...друг просто забыл положить деньги. Смеялись потом все вместе.
Олечка-я• 22 мая 2018
я лучше не пойду на праздник, чем пустой конверт подарить.
Но к нам на свадьбу явились 2 гостя не званные и даже конверта не подарили. Но то такое...дела давно минувших лет).
дама_из_декрета• 22 мая 2018
нет, при этом я еще и подписываю и даже открыточку вставляю!
Тоска в носках• 22 мая 2018
никогда не дарила и не подарю.но не все люди так воспитаны..на следующий раз придумайте аниме со вскрытием конвертов или подписывайте при врк=учении..многие задумаются..а че - им не стыднло пустые дарить, и вам долдно быть не стыдно подписывать
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
да нет, мне не дарили, да и у автора той темы все вроде ок, просто начиталась постов в теме, что быаают такие случаи
Настенные трусы.• 22 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
лучше ничего не подарить, чем пустой конверт.
Тоска в носках• 22 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тогда старайтесь предугадывать подобное..можно в игровой форме
Олечка-я• 22 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
согласна) Но это даже не знакомые нам люди были - сотрудники брата мужа. Свадьба у нас в пятницу и он в ресторан с работы приехал, ну они увязались за ним))). А парень он был мягкий - не смог сказать нет.

Из Виа-гры• 22 мая 2018
у нас на свадьбе были пустые конверты и были деньги без конвертов, выпали просто. Хотя кто знает, может в некоторых и не было их изначально
Ушла и Пришла• 22 мая 2018
Всегда вкладываю открытку с поздравлениями и подписью. Если нет возможности подарить подарок, просто не ходим, причину всегда можно найти
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
И у меня была такая ситуация. Приехал водитель моего брата,протягивает мне букет,конверт ,а он пустой. Тоже забыл положить,сразу же (когда узнал)-деньги на карточку перечислил.
Lynx_1992• 22 мая 2018
нет, но было что на свадьбу дарила подруге меньше, чем было потрачено на одного гостя. Больше подарить возможности не было, долго думала, стоит ли ехать, в итоге решилась, т.к помню что самой было очень обидно. когда отказывались по таким причинам, я была рада своим гостям и без подарка. Конверт подписала, сейчас очень хорошо общаемся, подарки друг другу дарим хорошие и от души
Klodia• 22 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы, может, и смеялись, а вот друг ваш точно расстроился, что не прокатило_))
Чебуравлик• 22 мая 2018
Мої свекри якось були на весіллі так там під час тосту гість або дарував подарунок або конверт і молодята публічно відкривали конверт. Ми з чоловіком ходили на весілля до доньки його партнера по бізнесу. Партнери домовились, що кожен дарує по 1000$, ми свій конверт підписали (листівку), а один Щ партнерів просто поклав 1000$ і не підписував, каже: а навіщо, яка різниця, хто скільки подарував.
Да, я блондинка!• 22 мая 2018
когда-то подарили конверт ,а потом стремануло - что пустой, подарили еще отдельно -без конверта ,тип азабыли полложить,
оказалось что и в конверт положили и так дали))
Русская Богатырша• 22 мая 2018
нет, пустой не дарила
но, когда мне тетя на свадьбу подарила 10 долларов, а пришли они всей семьей(6 человек), то ее дочери в день свадьбы я положила 5, т.к была одна
Угадайс• 22 мая 2018
Нам на свадьбу друзья, к слову, обеспеченные, подарили пустой конверт. Это просто плевок.
Настенные трусы.• 22 мая 2018
я все время по 10 раз перепроверяю, а не забыла ли вложить деньги....

Софья*• 22 мая 2018
у нас на свадьбе было 7 пустых конвертов
Кинг-Конгша• 22 мая 2018
Я еще и перепроверяю по сто раз,не забыла ли я деньги положить
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляУгадайс
А откуда Вы узнали,что это Ваши обеспеченные друзья?
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляСофья*
АФИГЕТЬ!!!!!! Деньги не могли выпасть?
Настенные трусы.• 22 мая 2018
для шаравиков, есть поздравительные конвертики, на которых написано: ’Подарка нет, позор и стыд, но может быть нальешь в кредит?’
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2018
Ответ дляУгадайс
Дружите с ними еще?
Софья*• 22 мая 2018
Ответ дляНаверняка
АФИГЕТЬ!!!!!! Деньги не могли выпасть?
нет конечно)
на свадьбе было 130 человек, подписанные были только конверты от очень близких родственников (штук 10), все остальные не подписанные, и вот 7 шт пустых
Klodia• 22 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
нет, пустой не дарила
Вы переплатили. Надо было 1, 7 долларов-это за одну как раз-)
Я была на свадьбе дочери своей крестной. Наша задача с ее сестрой была стоять позади жениха и невесты и принимать букеты и конверты от поздравляющий. От расправы после нас спасло только то, что мать невесты все время стояла у нас над головами и мы сразу же с ней ушли в номер считать деньги. 30% конвертов были пустыми или с открыткой.
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляСофья*
нет конечно)
Да....Обидно....
Угадайс• 22 мая 2018
Ответ дляНаверняка
Видела, какой конверт положили, он был голубого цвета с цветами, а потом оказалось, что он пустой.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2018
ой..была такая история
на свадьбу подарили пустой конверт((!!!!