Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2018
Пустой конверт в подарок на праздник
Добрый день!Почитала тему про детский День рождения и решила создать опрос, прошу проголосовать честно, ведь опрос анонимный) Вы когда н будь дарили на праздник пустой конверт, под видом конверта с деньгами?
Результат:
вже голосів:
820 (91.42%)
Нет, такого себе не позволю сделать
21 (2.34%)
Свой вариант
17 (1.9%)
Дарю всегда подарок, не деньги
14 (1.56%)
Не хожу на праздники
13 (1.45%)
Мне как то пумтой подарили
12 (1.34%)
Да, было такое, дарил(а)
{СоJIнТсЕ}• 22 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Если не секрет, зачем столько человек?
Мама настояла-она занималась огранизацией свадьбы,пока мы с мужем зарабатывали на эту самую свадьбу.....И человек 20 было дальних родственников,с которыми общаемся,но не настолько тесно....Но мама так захотела,а с ней спорить бесполезно.Да и не хотели мы спорить( нас те 20 человек не особо обьели-о том,что свадьба не окупиться мы прекрасно понимали),а маму расстраивать я не хотела,она так этого ждала,так хотела чтоб все-все увидели ее дочку в платье-что не посмела я ей перечить(могла,но не захотела,точнее).Остальные 60-это близкие друзья,бабушки-дедушки-крестные со своими семьями с двух сторон-так и ’насобирали’)))Но я не жалею ни грамма
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2018
Ответ дляУгадайс
Нам на свадьбу друзья, к слову, обеспеченные, подарили пустой конверт. Это просто плевок.
ужас, значит и правда есть такие
а модет, они забыли положить деньги в конверт? вы им ничего не сказали?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нам с мужем на свадьбу тоже подарили 1 пустой конверт.
В нескольких конвертах было по 20 и 50грн..
Свадьба была на 80 человек,2010год.
жесть
Угадайс• 22 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ужас, значит и правда есть такие
Не забыли. После подсчета денег, свекровь всех поблагодарила и объявила, что был один конверт пустой, голубой с цветами. Наблюдала за ними. На них лица не было. Эх, это было 18 лет назад. Как время летит...
ЖонДуан• 22 мая 2018
Моей сестре на свадьбу много пустых конвертов подарили или с 1 грн... праздновали в селе у ее мужа, людей много было...
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
Нам с мужем на свадьбу подарили 2 грн в конверте) Не знаем от кого)
Капец!!!! Ну и шутники....
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, на свадьбах это распространенное явление. Я знаю, что на некоторых свадьбах, томада предупреждает, что не подписанные конверты не принимаются)
А вообще, в голове не укладывается, на свадьбу обычно по глашают самых родных и близких и как можно подарить пустой конверт или с 10 грн.??
Или 2...как выше писали.
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Это как-то очень подозрительно.... Может их кто-то почистил? мы недавно отмечали ДР другу и под конец вечера, в основном все пьяные, но те кто был трезв обнаружили какого-то парня в зале незнакомого, тусовался рядом с нами, его выгнали. Вроде ничего не взял, но если б были пьяные все, то хрен бы кто обратил на него внимание и сумки почистил бы 100%.
Вот я тоже об этом подумала.Ну не может быть,что из близких людей 7-ро оказались такими....
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляУгадайс
В смысле*покраснели,стало стыдно*?
Наверняка• 22 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Какой ужас.....
Стильная штучка• 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я все время по 10 раз перепроверяю, а не забыла ли вложить деньги....
ой! и я! а к моей дочери на свадьбу пришли родственники, три семьи: дядя, две его дочери с мужьями и детьми-9человек. их мама жила в Канаде, моя дочь ее крестница. принесли 100 дол.
Угадайс• 23 мая 2018
Ответ дляНаверняка
В смысле*покраснели,стало стыдно*?
Не покраснели, нет. Шок на лице был, потому что они видели, что я обратила внимание на их конверт, когда они его вручали в качестве подарка.
Наверняка• 23 мая 2018
Ответ дляУгадайс
Ну и отлично! Пусть знают,что их *прикол* не прошел.Так им и надо!!!