Ух ты какая Я• 26 сентября 2013
Как мне его одеть???
Девочки, подскажите... купила вот такое платье, очень красиво на мне сидит! Вот только одно но, Плечи открытые!!! Мне идти на свадьбу 5-го ноября, буду одета в курточке с писца и полусапожках на высоком каблуке!!! Вот вопрос... мне нужно что-то одеть под платье!!! Может сеточку или.... Подскажите пожалуйста, голова уже....
Очень-очень• 26 сентября 2013
нет. я бы ничего ен надевала, сеточку-нет-нет. Только куртку из пИсца) полный писец....
Мао_Мяо• 26 сентября 2013
Купите к нему шаль в тон и закроете руки, сеточку ни в коем случае! . И да.. зверек таки пЕсец :)
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2013
Да просто одеть и все под курточку. в крайнем, еще подобрать поджак или болеро (не трикотажное), чтоб когда куртку снимете в нем не замерзли.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
ничего не надо,в курточке потерпите,а на самой гулянке будит жарко,будите пить и танцевать,согреетесь
Малая еще та• 26 сентября 2013
НИЧЕГО!!!
какая сетка вы с села?
мерзните раз выбрали такое, или выбирайте другое
могу посоветовать шаль или строгий пиджак разве что..
какая сетка вы с села?
Страхованная• 26 сентября 2013
’курточке с писца’ - пЕсец!
Автор, у Вас же этот ’писец’ будет на плечах, зачем что-то еще?
Начальник Анонимов• 26 сентября 2013
песцовую куртку одевать не стоит, нужно хорошее классическое пальто и не полусапожки, а туфли
Калёва Замалёва• 26 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Я думала вы его натянуть не можете)). Не надо сеточку пододевать)). Ну разве что свадьба в стиле 90-х в сельском клубе
Вы как всегда!Моя икона стиля!
Ух ты какая Я
• 26 сентября 2013
Спасибо!!! Буду значит пить и танцевать!!! И Писец мне в помощь