Добрый день! Интересуют отзывы родителей у кого дети учатся в этой школе. Хотим поступать в 8 класс с математическим уклоном. Меня интересует уровень преподавания, нравится ли вашим детям там учиться, уровень подготовки к ЗНО, какая атмосфера в классах среди учеников. Спасибо,буду благодарна за любой отзыв.
Елена Шадура• 22 мая 2018
Мы закончили 3 года назад, уровень преподавания хороший,но это не самый сильный лицей.
Мне не нужен сильный лицей, я не готовлю олимпиадника или ученого, мне нужна нормальная атмосфера в классе (желание детей учиться,а не просиживать штаны) и адекватные учителя. Хочу чтобы ребенок с удовольствием ходил в школу, а не как на каторгу, чтобы у ребенка появилось желание учиться.
Ответ дляЕлена Шадура
Ну не всем же детям учится в сильных лицеях! У знакомой там учатся двое детей, именно в мат.классе. Лицей слабее, чем сильные мат.лицеи типа КПИ, 145 , но сильнее обычных школ. Дочка не математический гений, но учится легко, хорошо и с удовольствием. Я знаю, что сильный физ.-мат. лицей она не потянет или ей будет очень тяжело, поэтому рассматриваем или Универсум или авиакосмический лицей НАУ.