Леннон_Жив!• 22 мая 2018
У кого дочки с короткими стрижками/каре
Легко они в ухаживании или тоже требуют усилий? У меня у дочери длинные волосы (по поясницу), но делать причёски совершенно не даёт (это постоянные нервотрепки), постоянно лезут в лицо и ухаживать за ними не хочет. Уговорили с мужем на стрижку (каре), а теперь думаю, что жалко, тоже за ними уход...чтоб не поменять шило на мыло...У кого дочки носят каре (или похожие стрижки как на фото) это удобно? Или отращиваете ?
Не танцую- но пою• 22 мая 2018
если длинные лезут в лицо то я могу представить что будет с каре(((я бы не согласилась, с длинными хоть можно хвост сделать абы как
Грибной_Дождик• 22 мая 2018
каре это ЕЖЕДНЕВНАЯ укладка
в обязательном порядке.
по сравнению с длинными (по плечи) волосами работы в 50 раз бОльше
в обязательном порядке.
Посудомойка• 22 мая 2018
Был период, когда дочка не хотела заплетаться и делали каре. Но чуть не такое, как на фото - лицевые пряди короче, иначе будут лезть на лицо.
В целом удобно.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2018
смотря какая структура волос и рука мастера ХОРОШАЯ стрижка НЕ ТРЕБУЕТ каждодневной укладки
Стекловыжималка• 22 мая 2018
Та же проблема. Волосы ниже плеч. Расчесывать - больно, прически -больно, каждый день истерика. Я устала уже.
Залетная Я тут• 22 мая 2018
зависит от волос.
у племянницы каре - никакой укладки не нужно, волосы сами по себе ровными, тонкие, ничего не торчит, сама сушит феном в 4 года) никого к голове не подпускает) лучше так, чем неухоженные и длинные.
у меня у сына волнистые, пористые, густые - с полутора лет только глина для волос, иначе домовенок кузя или косу отращивать)
Гигиенишвили• 22 мая 2018
У меня племянница со стрижкой, только с челкой и концы короче, чем на ваших фото. На ваших фото волосы будут все равно лезть в глаза и надо будет подкалывать, племяшка ходила сначала с такой стрижкой и все равно заколки нужны были, потом ее подстригли, как написала И проблема исчезла - расчесалась и все.
Гигиенишвили• 22 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
В целом удобно.
+++
Майская киска• 22 мая 2018
мы 2 мес как обстригли. делаю мальвинку. или заколку на лоб и все)
были за попу. колосок утром -это ужас. но мы класс. если лет 11 может уже и не прокатит мальвинка
муха в кедах• 22 мая 2018
у моей дочки каре, никакие укладки не требуются, высохли, расчесалась и вперед) в школу сама собирается)
Посудомойка• 22 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас они немного вьются
Еще и густые.... представляю, как за ними тяжело ухаживать.... Пробуйте стрижку. А потом захочет - отрастит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2018
Моя ходила с каре до 5 лет, а потом ей вздумалось отращивать, вот теперь настоящий капец, ходит по дому с распущенньіми патлами и собрать в хвост никак не заставить. А бьіла такое милое дитя, как на фото 3
Посудомойка• 22 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Моя тоже в 5 лет решила отращивать. Но мое условие было сразу- только заплетаем или не отращиваем. Согласилась. Плетем.
Пацаааааааан• 22 мая 2018
Моей 15. Осенью собралась стричься. Я в истерике была. Волосы шикарнейшие, до поясницы. Договорились, что покупаем дорогой фотик, а она не стрижётся до 17 лет. Сейчас стричься не хочет и рада , что не обрезала волосы. Предложили контракт по роекламе средств для волос. На карманные расходы хватит.
Ируся-пуся• 22 мая 2018
каре в детстве - это только если три волосины. При нормальных волосах она еще сто раз сделает каре во взрослой жизни.
Фрикаделька• 22 мая 2018
Почему ребенок не дает ухаживать? У моей длинные волосы, слегка кудрявые. Обезательно после мытья маска на 3 мин на длину и спрей для расчесывания - не каждый раз. Волосы отлично выглядят. Каре потребует в вашем случае именно больше ухода.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2018
Если уж надумаете стричь волосы то стригите по плечи и легче ухаживать и не так как с каре в глаза будут лезть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
У меня двоюродная сестра только мне давала расчесывать и заплетать волосы, ходила по две недели уже с колтунами, и никто не мог её усадить кроме меня
Ответ дляПосудомойка
Я устала уже бороться, завязьівает хвостик или косичку буквально на 10 минут, а потом развязьівает и ходит с патлами
Жабры жабы• 22 мая 2018
Моя в 11 лет захотела обрезать длинные волосы, по структуре были как у дочери автора.
Обрезала, после этого у неё стали сильно виться волосы. Прям кудряшка Сью))).
Розумні забавки• 23 мая 2018
раз в неделю помыли голову, утром расчесала сама, обруч надела и все. Какие там укладки? Зачем?