Карапулька• 22 мая 2018
Школьная форма во всех школах, Киев?
Крем для арбуза• 22 мая 2018
Нет.
311 школа, последние 2 месяца формы нет :) и ’делового’ стиля тоже
Слоник-тоник• 22 мая 2018
Деловой стиль
Колготки в жару. И обязательно телесные, а то черные - это у проституток
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2018
В лицее старшего сына отменили с прошлого года, в школе младшего - обязательная школьная форма (Киев)
Не куру• 22 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Деловой стиль
так и сказал классный руководитель?
Королева красоты• 22 мая 2018
К сожалению, у нас с этого учебного года это называется ’деловой стиль’. Итог: придерживаются единицы, ходят как попало (средняя школа), гимназия превратилась во что попало(((
Нифига_ни_ни• 22 мая 2018
У нас синяя Киев. У каждой параллели свой цвет формы. Но обычно норм придерживаются только в начальной школе, потом деловой стиль
Дадосвидания• 22 мая 2018
Мои еще в школу не ходят. В ту что пойдут - просто деловой стиль. Но именно как форма - пиджак, брюки,юбка-сарафан, а не джинсы рваные....Мне этот вариант больше нравиться чем в определенном цвете. Без формы в школу вообще - для меня неприемлимо
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Согласна! Кто, на что , горазд!
Аноним-ка• 22 мая 2018
что хотят то и носят. моя в сарафане летне м в жару ходила,сейчас платьишки модные одевает..форсят...
учителя сказали что кабЭ деловой стиль но это если линейка... а так-что хочешь носи.
Скромняшка• 23 мая 2018
В чем проснулась- в том пошла. Ну максимум что выпало из шкафа более разлаженное то и натянула) Дочку не волнует и мне сказала не париться) Слушаюсь и повинуюсь