Незнакомлюся• 22 мая 2018
Если Вы убежденная чайлдфри, сделали б себе хирургическую контрацепцию?
Девочки, все таки хочу закрыть для себя тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2132440.
Те кто проголосовал, что принципиально не хочет детей, сразу хочу предупредить, пожалуйста, без агрессии, просто ответьте. Только прежде чем отвечать подумайте!
Результат:
вже голосів:
52 (71.23%)
Нет
21 (28.77%)
Да
Незнакомлюся
• 22 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
А где кнопка ’результаты’? Детным тоже интересно:)
А как ее сделать?
Ламзак_сдутый• 22 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
пока что лидирует ..Нет
И.О. человека• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А как ее сделать?
Уже никак, только новый опрос.
Незнакомлюся
• 22 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Уже никак, только новый опрос.
Расскажите на будущее
Мая твая не панимать• 22 мая 2018
интересно зачем человеку ложится под нож
нис х сорввашись
бредятина
нис х сорввашись
бредятина
Аноним_1464• 22 мая 2018
Мне больше интересно, почему всех это волнует?) Будто если я рожу или кто другой, так вам лично бонусы какие-то отчислят
Незнакомлюся
• 22 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
нис х сорввашись
бредятина
нис х сорввашись
бредятина
Чтоб потом аборты не делать
Мая твая не панимать• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Чтоб потом аборты не делать
презерватива достатчно
Незнакомлюся
• 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
В Украине низкая рождаемость, переживаю за будущее
Аноним_1464• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Рожайте значит больше, раз так переживаете
Мая твая не панимать• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
вот и нарожайте с десяток

Пешеходик• 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
’не таких, как все’ - не понимают и не любят. Те, кто хочет детей, уже родил и любит детей , не понимают, как это - когда отсутствует материнский инстинкт. Вот у меня он абсолютно отсутствует, никогда не представляла себя матерью. Дети не вызывают у меня абсолютно никаких эмоций - ни негативных, ни позитивных. И это не от меня зависит, просто вот такой меня природа создала...
любименькая• 22 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Возможно Ваше предназначение в другом.
Аноним_1464• 22 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Обычно на это отвечают - дети, это великое счастье, рожайте, инстинкт сработает и вы поймете как это прекрасно)
Сама такая, материнский инстинкт отсутствует напрочь, к детям всю жизнь была равнодушна и сейчас умиления не вызывают. Зачем мне обрекать себя и возможного ребенка на страдания от нелюбви не понимаю
Му ма му ма му• 22 мая 2018
Меня презерватив устраивает. Не планирую ребёнка. Нравится сейчас моя жизнь без ребёнка. Ничего делать не буду, презерватив мне нравится
И.О. человека• 22 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Да ладно) Я у меня две дочери. Ничего против адекватных чайлдфри не имею, каждый волен жить так, как хочет, если это не вредит окружающим.
Пешеходик• 22 мая 2018
Ответ длялюбименькая
Возможно Ваше предназначение в другом.
не знаю))) я просто живу и радуюсь жизни. Но я сильно сомневаюсь ,что у бездетных какое-то ’особое предназначение’.
Savanna-Oksana• 22 мая 2018
А я вот понимаю и уважаю женщин чайлдфри, при том, что сама беременна. Это личное дело каждого и на то есть разные причины.
Не в обиду осознанным сторонницам не рожать, по моим наблюдениям, в нашем обществе слишком назойлив стереотип, что родить надо обязательно всем и как можно раньше. Если женщина не вышла замуж, то она неправильная или что-то с ней не так. Оглянитесь вокруг, некоторые реально рожают и не понимают ЗАЧЕМ и что потом с этим делать. Рожают, потому что надо, хотя сами при этом несчастливы.
Дама_с_коготками• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Рожайте за всех, кто не хочет.
Пешеходик• 22 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Так я тоже ничего не имею против тех, кто хочет и рожает по двое, трое, пятеро и т.д. детей)) Но вот понимания и ощущения как это - хотеть детей или страдать из-за их отсутствия, у меня нет...
Незнакомлюся
• 22 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Не любят людей не за то есть дети или нет
Скелет дыни• 22 мая 2018
Ну блин... полостная операция - это так легко и просто? Детные и те чаще делают перевязку при кесарево.
66сезон666серия• 22 мая 2018
Интересные ответы про материнский инстинкт )))). Откуда ему взятся, если нет детей? У мене этот инстинкт появился с появлением ребёнка и на других детей не распростроняется. Чужих детей я тоже не люблю, но некоторые мне очень интересны как личности, а не как дети. Быть МАМОЙ это очень тяжело и неописуимо, пока не попробуете не поймёте, но личное дело. У меня один ребёнок, больше не хочу и не планировала, но как все уже задрали с вопросами почему не рожаю ещё.
Пешеходик• 22 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну вы рисковая, а если бы не появился? Я не готова рисковать, ставки слишком высоки. Фильм ’Что-то не так с Кевином’ не смотрели? Рекомендую.
66сезон666серия• 22 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Нет, не смотрела.
Детей пока не планировали и принимала ОК, но тест показал две полоски. Я решила, что сделаю аборт, но муж уговорил ребёнка оставить. Я всю беременность смотрела на чужих и детей и не понимала, что буду делать со своим ))). Все пугали страшилками про роды, а я просила сказать, что делать, когда его мне отдадут))).
Я боялась маленького ребёнка и множества забот, но как показала жизнь - это было самое простое. Сложность начинается с его взрослением в этом ужасном мире (((