Аноним_1463• 21 мая 2018
Девочки без детей, почему не рожаете?
Результат:
вже голосів:
197 (34.87%)
Не от кого
155 (27.43%)
Еще рано
132 (23.36%)
Не хочу принципиально
81 (14.34%)
Не могу забеременнеть
Простецкая• 21 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Где вариант уже поздно?
никогда не поздно ,разве что 80 ))) он лера кудрявцева, 47 лет , собралась рожать
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вам какая разница, автор? Что вам это даст?
Просто интересно
Аноним_Галя• 21 мая 2018
Ответ дляПростецкая
е -мае! ей уже под 50(
а все лера))
не хочется.Нравится жить для себя,на себя тратить время,деньги,высыпаться и много ещё ++++.
Недавно одна прицепилась’а почему не рожаешь?это ведь так прекрасно’ сама в 30 выглядит на 40,с мешками под глазами и она рассказывает о радостях материнства...не может выйти с подругой встретиться,т.к.ребзю не на кого оставить,в итоге я попросила не лезть ко мне с этими разговорами и прекратила общение на весь вечер .Закалебала
Губка Боб• 21 мая 2018
Ответ дляПростецкая
мне почему-то кажется, что она воспользуется услугой суррогатной матери
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У меня нет мужчины в данное время. Но очень хочу семью и детей
Желаю Вам поскорее встретить достойного мужчину!
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляВикоооо
А мужчина у вас есьь?
Быстровочка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
е -мае! ей уже под 50(
а все лера))
Пугачева тоже Алла
Язвочка• 21 мая 2018
До 34 не хотела, а когда захотела, то развелась с мужем. Хотела бы, но без фанатизма. Мне есть чем в жизни заняться
Простецкая• 21 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
так она сама беременна
Любви вам!• 21 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Просто интересно
я завидую(а может немного ненавижу) таких,как вы автор.
это же сколько дохера времени свободного нужно иметь
Телепузик• 21 мая 2018
Мне 35, не могу, раньше хотела, все делали для этого, а уже и не хочу поняла точно так что перестала думать и страдать и стало легко
Быстровочка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
алла борисовна)
Эдита Пьеха, София Ротару, Лариса Долина... продолжите ассоциативный ряд
Маша хороша• 21 мая 2018
Почему-то в наличии мужа и ребенка вижу проблему, по крайней мере окружающие семьи в большинстве своем это доказывают... Не хочу добавлять с свою спокойную и размеренную жизнь, принадлежащую только мне, лишние хлопоты, проблемы, беспокойства и т.п. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что семья не для меня, хочу свободы - в действиях, финансах, времяпрепровождении.
Аноним_Галя• 21 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
станиславовна, михайловна,...
Наверняка• 21 мая 2018
Долго не получалось,а когда поняла что уже не хочу и поздно-получилось,в ожидании
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляВикоооо
есть. Детей хочет,но готов ждать.Если передумает,без обид отпущу.Каждый должен жить как хочет.Я ближайшие года 3 точно не вижу себя мамой.
Но Вы ж не категоричны? Через 3 года может захотите? Сколько Вам сейчас?
Некомильфо• 21 мая 2018
діти це удар по здоров´ю, свободі, вільному часі, а в 18 років ше з хати вижене(якщо позастить).