Кудряшка Сью• 22 мая 2018
Вопрос к верующим
Девочки, сейчас есть какой-то пост? Мама мужа приедет в гости в четверг, она после работы, время обеденное, хочу вместе пообедать. Но она соблюдает посты все, тогда нужно готовить постные блюда. У нее спросить не вариант, тк она, как всегда скажет, что ничего не нужно, просто чай. А я уже как-то попала в неловкую ситуацию, приготовила сырный суп, а она оказалась на посту. Было очень неудобно, пришлось в быстром режиме готовить что-то постное, а хочется угостить чем-то вкусным, не на скорую руку.
Спасибо!
Где тут 0?• 22 мая 2018
Из постного - грибы, вареники, салат, молодой картофель, можно рыбу (индивидуально).
Кудряшка Сью
• 22 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Нет поста, только среда и пятница.
Спасибо большое
Леди_на_драндулете• 22 мая 2018
В этот месяце постные дни (среда и пятница) почти все рыбные, то есть нельзя есть только мясное и молочное.
Леди_на_драндулете• 22 мая 2018
Посты бывают еженедельные (среда и пятница), однодневные и многодневные. Следующий многодневный пост с 04.06 по 11.07. С 28.05 по и до начала поста 04.06 - сплошная седмица, когда поста нет, можно есть все.