Ватный Пупс• 22 мая 2018
нужны ли поддоны для пастилы для электросушки или пергамент?
Брызжу ядом• 22 мая 2018
Сформулюйте нормально питання.
Якщо плануєте пастилу готувати, потрібні піддони.
Можливо разово вийде і пергаментом обійтися, але регулярно ним користуватися не вигідно і не зручно.
Просто красавица• 22 мая 2018
Я пергамент белый с антипригарным покрытием беру и стелю его на полочки- все идеально получается, но я делаю доя семьи, а если в больших объемах- может лучше поддоны спец купить