Ватный Пупс• 22 мая 2018

нужны ли поддоны для пастилы для электросушки или пергамент?

vika1185• 22 мая 2018
нужны

Брызжу ядом• 22 мая 2018
Сформулюйте нормально питання.
Якщо плануєте пастилу готувати, потрібні піддони.
Можливо разово вийде і пергаментом обійтися, але регулярно ним користуватися не вигідно і не зручно.
Просто красавица• 22 мая 2018
Я пергамент белый с антипригарным покрытием беру и стелю его на полочки- все идеально получается, но я делаю доя семьи, а если в больших объемах- может лучше поддоны спец купить
Gb• 22 мая 2018
нужны
Мне без сахара• 22 мая 2018
А у каких сушилках можно пастилу делать?
Green_Cat• 23 мая 2018
Е-м... а просто на ситечку - воно ж протече
Green_Cat• 23 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
У всіх, якщо нема спеціального піддона, вкриваємо дно верхнього пергаментом, фольгою чи навіть харчовою плівкою...