Смешнюча• 22 мая 2018
Кто колит лицо? Все за и против
Мне 34 года
Экспериментировала вечно над своим лицом, то прыщи давила, то мазала ерундой всякой, спаливала и на том сухую кожу , потом вообще на гормон подсела, да и наследственность не ахти!
Итог: лоб в мелких морщинах, при улыбке глаза все в морщинах , носогубные морщины, много мелких морщин при улыбке , серый цвет лица
Сначала я лечилась у дерматолога от зависимости гормона, сейчас делаю энзимные маски чтобы подготовить кожу к уколам красоты
Планирую ботокс лоб/межбровка
Носогубки Филлер
Глаза пока не решаюсь
Вот и думаю себе ..... вот начну я колоться )))) в 34 а что же я буду делать в 44 действие того же ботокса будет уже не таким!!! А филлер ? Каждый год что ли колоть?!
Понятно что мы идём вперёд, может придумают ещё что
Скажите своё мнение кто колит ? Что колите довольны ли результатом ? Сколько лет на уколах ? Может были побочки?
Планирую ботокс лоб/межбровка
Носогубки Филлер
Глаза пока не решаюсь
я Кукарача• 23 мая 2018
колола мезо с эффектом биоревитализации в апреле. довольна, но буду осенью подкалывать глаза биоревииализацией
Я-ваш шанс• 23 мая 2018
Ответ дляЛетчица
ох, вы прекрасно выглядите, особенно овал лица. Мне 42- поплыл...бульдожьи щечки...Уколов боюсь до Смерти...
Так эти начинающие щёчки я начала убирать) плюс я то худая, оно очень становится заметно.....это не очень больно, поверьте, немного ощутимо, несмотря на то, что обезбаливают, но у меня ещё и кожа сама по себе тонкая...
Я-ваш шанс• 23 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
а сколько обошлось по цене, если это в Киеве?
Делала я за 3700 грн.
Вот косметолога нашла ещё одну, но тогда я спрашивала про нити( слава богу не сделала) она и не только она отговорила) мне биоармирование дешевле сделать пообещала( думаю это коммерческий ход для привлечения новых клиентов) посмотрим!
КучМала• 23 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Делала я за 3700 грн.
Это в Киеве?
Хорошенькая• 23 мая 2018
Ответ дляБратья Капли
ЗАодно в мозг сыоворотку от безграмотности уколите.
аргументы?
Я-ваш шанс• 23 мая 2018
Ответ дляКучМала
Это в Киеве?
Да, в Киеве) делала по акции, но у меня есть номер косметолога. Биоармирование ГИАЛУРОНОВОЙ кислотой.
Есть ещё с кальцием, если не ошибаюсь, то там от 300 евро, как мне заявил один салон. Лучше или нет, не скажу, второе не пробовала, так как считаю это дороговато...
Невидимка• 23 мая 2018
Дівчата, сьогодні вдруге робила другий раз біоревіталізацію в зоні гусячих лапок Прінцесом. Дуже його рекомендую, він плотний і мої жахливі гусячі лапки зникли майже повністю вже після першого разу. Ось він