Никто не знает сколько приблизительно обходится оформление документов на ПМЖ в Польшу. И реально ли это сделать без "знакомств"?
margaritavoronina1• 22 мая 2018
Если бы так просто всем подряд давали ПМЖ в Польше то тут бы вся Украина была. Временный вид на жительство выдается на основании чего то-работа,замужество,воссоединение семьи и т.д. и то на год,на три,на пять