Нога на ногу• 23 мая 2018
Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !
Ms. Скромность• 23 мая 2018
Ответ дляАдминко
или вырастет на полметра?))))) фотограф просто совсем неудачный выбрал ракурс. Можно было эту троицу очень офигенно сфотать....
к примеру:на ручки взять этого малыша))
может и фотографа не было...
клацнули на телефон и все дела.
может и фотографа не было...
клацнули на телефон и все дела.
Админко• 23 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
к примеру:на ручки взять этого малыша))
может и фотографа не было...
клацнули на телефон и все дела.
может и фотографа не было...
клацнули на телефон и все дела.
зачем на ручки) просто подкинуть и в воздухе клацнуть и он на фоне их, в движении не показался бы таким маленьким и убогеньким) ну и поиграться горизонталь - вертикаль....
Ms. Скромность• 23 мая 2018
Ответ дляАдминко
Женщина_в_лосинах• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Приезжайте в Харьков.Через пару часов вы поймете о чем я..
а что у нас в Харькове такого? Киев намного красивее город, один Днепр чего стоит, виды потрясающие
Пез Году Неделя• 23 мая 2018
я к Кличко отношусь ровно
но реально изменения в лучшую сторону в городе видно
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2018
Ответ дляПез Году Неделя
я к Кличко отношусь ровно
А жителям Харькова не видно))
АБВГДэшница• 23 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы на приколе? По вашему мер Киева даёт распоряжение антимонопольному комитету?)))
Всегда знала, что с поклонниками Шария что-то не так))))
Понятно, что президент не звонит бабушке сдающей квартиру и это регулируется на каждой иерархии последовательно. Но у нас этим не занимается никто! Кстати и самостоятельная сдача жилья незаконная в Европе. Но не у нас. Самой свободной стране.
Дайте подумать• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Еще мне импонирует что он часто на велике ездит и фоткается на переходе с людьми обычными а не в машине с экскортом и мигалками
Мне импонирует, что улицы от снега чистили постоянно, и даже во дворах. За всю жизнь такого не помню, на при мерах, ни при совке еще. Спросила маму и ба - тож не припоминают таких вычищенных улиц в Киеве.
Дайте подумать• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Город не чужой,в одной стране живем,и как не крути,но это наша общая столица-обидно.. Да у нас тоже не Париж,но хоть бы так у вас было бы..За державу обидно..
Что именно у у вас так прекрасно, ну хоть пример какой-нить?)
Дайте подумать• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Не правильно понимаете)) Миллионы в Киев деньги везут. А Кличко,вероятно,ко всем прочим своим достоинствам еще и нумизмат. Коллекционирует их))
Налоги тех, кто в Киеве работает, но зарегистрирован у себя где-то не в Киеве, туда и отправляются. Какие деньги кто нам везет?
Дайте подумать• 23 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мер должен контролировать цены на аренду квартир? Это только Шарию могло в голову прийти)))
Не надо то, чем вещает Шарий, называть головой)
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Что значит самостоятельная?
Апартаменты в любом городе европейском можно снять также как и в Киеве.
Дайте подумать• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Если честно, на данный момент других меров уже и не представляю. Космос, Попов были гораздо худшими вариантами.
Как вспомню зиму при Космосе ’не я этот снег разбрасывал, ага’
Апрель Ивановна• 23 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
винника нет
он бы затмил их всех
Ему некогда, он программу на нового порошенка готовит, вместе с вовчицами)))
Апрель Ивановна• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Очень важно для мера быть красивым и здоровенным.)).Наш Гепа,карлик,уродец и еще и инвалид,не в обиду ему,а теперь сравните Харьков и Киев..Ну,наш Гепа тоже,конечно ворует,но не так же,..
Утренняя зорька• 23 мая 2018
На их фоне только Хайден Пьенетери и ей подобные эффектно смотрятся.
Мэри Попкинс• 23 мая 2018
Кличка самый ужасный мер в Киеве , одна коммунальная компания чего стоит с уставником на 7 млрд гривень.Отжал у города, и объеденил
если бы кличко молчал, то ничего такой мужчинка, но его ж цитировать будут еще лет 100, он же умственно отсталый (или отбитый). мужская привлекательность, в том числе сексуальная, состоит из ума и чувства юмора. какой нибудь дрищ может быть в тыщу раз привлекательнее дебила кличко