Нога на ногу• 23 мая 2018

Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !

Спасатель Малибу• 23 мая 2018
Ответ дляЗлат@
если бы кличко молчал, то ничего такой мужчинка, но его ж цитировать будут еще лет 100, он же умственно отсталый (или отбитый). мужская привлекательность, в том числе сексуальная, состоит из ума и чувства юмора. какой нибудь дрищ может быть в тыщу раз привлекательнее дебила кличко
Вы общались с ним лично?
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Все правильно. Мафы эти гадкие зачищают. У нас дорогу положили новую около дома. Кому мы только за нее не писали... Кличко пришел - деньги нашлись тут же на рекончтрукцию дороги.
Зассаные ларьки вон все перечеркнули)
Можешь ремонтировать дороги и открывать бесплатные секции для детей но алкаш не с непроизвольным мочепусканием под киоск перечеркивает все старания
Не доглядел Кличко вот так разок и киоск обоссан!
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
кто вы и с какой планеты -где и какие работы ведутся? Я этой зимой возле м Олимпийская в резиновых сапогах ходила на работу, потому как тротуары не чищенные , и это центр. Я уже молчу про свой спальный район
У нас во дворе дома даже снег машиной убирали может не смогли убрать там где машины запарковали разве что люди
Спасатель Малибу• 23 мая 2018
А чего только к Кличко додолбались? Он в Париже тоже пишут - жуть и грязь, и тоже европейская столица, кто там у них мэр, давайте харьковчане, его прижмите, научите как жить, вам же виднее)))
vasilinavasilevskay• 23 мая 2018
Странное сравнение, автор. Вы б еще монатика с кличко попостили. Не смущает, что меловин пацан, а то мужики в 2 раща старше? Своих мудей посмотрите в 20 и 35-40. По поводу их спортивной карьеры вообще молчу. Давайте сравним пение меловина с кличко. Вот интрига кто лучше. Правда?
Царевна в уггах• 23 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ему некогда, он программу на нового порошенка готовит, вместе с вовчицами)))
Я не такая• 23 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
винника нет
он бы затмил их всех
Свезло так свезло• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
А чем плох Кличко?
Я вот не помню что бы при Лене или Омельченко что-то делалось, а при нем есть изменения, ремонты, освещение дорог, бесплатные детские секции
это где бесплатные детские секции?
ВундерКИНГ• 23 мая 2018
Трудно было Меловину выпрямится?
Свезло так свезло• 23 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Тот случай, когда не хочешь фотографироваться, а надо ))))))
Косте респект, но фото с Кличками прикол конечно зажали бедолагу, чуть линза не отвалилась))
Очень неудачное фото, а так я за Меловина всегда, он красавчик
на концерт идете?
Свезло так свезло• 23 мая 2018
Ответ дляАнонимчик
особенно в таком издании https://bessarabiainform.com/2013/07/bratya-klichk...
А вы из Одесской обл?
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы были в Париже????
Грязная трущобная жуть за пределами туристических центров.
Простите,а вы в этом были или про позапрошлый пишите.. ?
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А ничего,что его до Кличко убивали много лет?Хотите чтобы быстро всё восстановилось?это же нереально.Да и Харьков более чем в 2 раза меньше Киева,что Вы сравниваете?
сейчас работы ведутся больше,при Лёне было мало работы.
Кто вам сказал,что Харьков более чем в два раза меньше Киева? Это во первых,а во вторых у вас странные критерии выбора мера в принципе.. ’ Наши меры все ничего не делают для города,но Кличко зато большой’. Очень странные.. Ваше дело,конечно,но я тут уже писала,не позорьте тогда страну,перестаньте называться столицей,наш Харьков больше сейчас столицу напоминает ,так верните нашему городу статус столицы. Мы уже были столицей и сейчас ,уверяю вас, справимся с этим званием лучше Киева.А у вас пусть будет большой,красивый мер,который ничего для города не делает.так же,как и все предыдущие)) Вот на здоровье))
Аноним_1439• 23 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он и без этого фона так выглядит)
Курочка-чубаточка• 23 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ох, такой Меловинчик доходяжка((
Вроде его прижали братцы крепенько.
монатика там не хватает)
Курочка-чубаточка• 23 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Трудно было Меловину выпрямится?
трудно, на его плечах руки двух качков.
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери

Это пусть Ваш мер у нашего отвоюет в честном бою
ахаха, но Геппка больше женщин привык лупить))))))
Анонимчик• 23 мая 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы из Одесской обл?
соседи?
Ежик Хрюха• 23 мая 2018
А этот инвалидский на вид глаз
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Бедному Меловину икается уже который день. Девочки, астанавитесь
Да все у него хорошо. Девочкам и их мамам нравится)))))
66сезон666серия• 23 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он и без этого фона так выглядит)
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
О, я ж сказала, ща снова свою песню начнет! Что-то мне эти разговоры напоминают...
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мер должен контролировать цены на аренду квартир? Это только Шарию могло в голову прийти)))
Что-то давно алкаша Шария не вспоминала. Где он там сейчас. На какой чужбине?
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Как вспомню зиму при Космосе ’не я этот снег разбрасывал, ага’
хаха
точняк!
а песни КосмосаВинник отдыхает.
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляЗлат@
Не факт. Дриж Макс Барских не секси, а Кличко секси.
Меня много• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Я патриот своей страны,а Киев его визитная карточка. И беспокоюсь я не о вашем городе,а о репутации страны. А то,что мер красивый или страшный,большой или маленткий и какой он в постели должно волновать его жену,или любовницу на худой конец,а вы,киевляне,пожалуйста возьмитесь на конец за ум,чтоб не пришлось за голову хвататься.Хватит нашу страну позорить!
Слушайте, угомонитесь уже со своим Харьковом. Мне Харьков никогда не нравился и не нравится, я ты не хотела там жить, чтобы учились мои дети в харьковских вузах тоже не хотела бы. Если в Вашем городе что-то делается, это хорошо. Но есть и обратная сторона медали. Делают это местные власти только с одной целью - дерибанят бюджет, выигрывают липовый тендер на постройку парка, установку лавочки и тд. Чем больше Ваш Крысеныш сделал в городе, тем больше он украл и набил карманы своих приближенных. Завышают цены на стройматериалы, на работы и тд.
Поэтому не радуйтесь особо каждой новой площадке, значит кто-то купил себе или своей жене очередной Лексус.
Гл. Амурная• 23 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ооо, давайте вспоминать ещё одного дегенерата-златоуста)) убрать киоски - дело одной ночи, после предписаний и пр.процедур - но т.к. это эрогенная зона чинуш - это нереально, тут я с вами согласна
Гл. Амурная• 23 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
Хватит уже - он мальчик 21 года, это его стиль. Я и от Кличко в восторге и от него, но по разным критериям. Он добился многого в столь юном возрасте. И голос хороший, и артистизм. Виталика вообще все гнобят, что он не умеет говорить публично, забывая о том, что он знает три языка.
Веталь-полиглот это такая же радость Киеву как и Порох-полиглот Украине
bejalla• 23 мая 2018
Ответ дляЗлат@
Азиров ,Янык,да у нас все такие