Нога на ногу• 23 мая 2018
Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !
Я в дамках• 23 мая 2018
Ответ дляMasja
Прикольно) тема мягко переросла кто круче Киев или Харьков))) Гепа или Кличко))) ну хоть Меловина оставили в покое
Советчицы такие, главное правильно удочку закинуть
Латвийские_Номера• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну хоть кто-то останется патриотом своего города. Столица ж не резиновая.
Да пожалуйста. Я тоже не местная и дончанкой останусь до конца дней своих, но Киев мой второй дом и я к нему очень ревностно отношусь.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Не смешите) уже переборщили с троллингом)
А что тут смешного? Я вполне могу себе позволить и на Крещатике купить,и я не одна такая во всем мире,и в Харькове в том числе. Зачем только? Я пытаюсь донести,что мера не по внешности надо оценивать,а по его делам. А дела вашего мера видны сразу,как из Харькова в Киев приедешь. А это, простите ,столица нашей страны. Выборы не за горами,вы уж постарайтесь в следующий раз так не облажаться. Жители других городов ,ну,никак вам в этом вопросе помочь не могут. А столица то общая. Правда,обидно..
Ответ дляМиззери
Боже, а нельзя просто жить и любить свой город а не меряться.. . Вокзалами.
Ну все мы рады что Харьков чудесный город и мер у вас даме замечательный и вокзал богатый но обязательно надо при этом обхаять Киев?
Мне это напоминает как сидят тети в халате и смотрят голубой огонек и почитают- о, Долина как постарела... как потолстела.... айайай...
Да вот же читаю и не пойму зачем меряться кто круче))) но тут часто так, что ж поделать)
Ответ дляФима Собак
Я думаю киевляне без вас решат и разберутся кого выбрать и как жить, спасибо за беспокойство.
А то что мер не только делающий что-то но и красивый это приятный бонус, кто ж будет против)
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Приятно, что вы именно из Донецка и так считаете)
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Если честно, на данный момент других меров уже и не представляю. Космос, Попов были гораздо худшими вариантами.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Я патриот своей страны,а Киев его визитная карточка. И беспокоюсь я не о вашем городе,а о репутации страны. А то,что мер красивый или страшный,большой или маленткий и какой он в постели должно волновать его жену,или любовницу на худой конец,а вы,киевляне,пожалуйста возьмитесь на конец за ум,чтоб не пришлось за голову хвататься.Хватит нашу страну позорить!
Ответ дляФима Собак
У нас тоже есть недочеты! Вот дождик прошёл - и могу показать красоту возле нашего дома, где машины утопли просто, и таких много по городу случаев! Увы, устал видно наш мер)))
Ответ дляФима Собак
Вы странная? Я написала с примерами что он что-то делает, что киевляне довольны. К чему Ваше негодование не пойму, у вас есть достойная альтернатива? Кроме Виннника только.
Или вы нам своего мера напарить (сбагрить) хотите?))
Ответ дляМиззери
Не наш зубами вципился в Харьков не выгонишь
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Если нет у вас альтернативы,так прижмите своего красавца,да я негодую. Посетила Киев и возмущена,не ожидала..А лучше ищите альтернативу. Как практика показала,люди если меняются,то только в худшую сторону.Кто там у вас может быть еще мером,не знаю,но Кличко явно плохой мер.Мне есть с чем сравнивать.Не скажу,что я от нашего в диком восторге,но ваш уж совсем никакой..
Ответ дляФима Собак
Ну к сожалению пока жители других городов не могут принимать участие в выборах мера Киева придется им (вам) терпеть того что выбрали киевляне, а в Киев если так противно то можно и не ездить, мы не особо расстроимся)
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ну,если так,тогда верните Харькову статус столицы,и по рукам)) И хоть свалку из города делайте,если вам так нравится.
Каменная Фрося• 23 мая 2018
Мэловин просто неудачно получился на этом фото . А вообще он красавчик не хуже Кличко , только еще маленький ))
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Это пусть Ваш мер у нашего отвоюет в честном бою
Ну,это запросто. Еще чуть-чуть померствует,и чтоб не позорить страну Кличко признают проигравшим.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Вообще,диалог супер:-’ У вас город убитый,дорог нет,мусор на улице. ’.
-’ Ну и что ,зато наш мер красивый,сильный,большой,и думаем ,что хорошь в постели’..И так 2 часа)) Пипец..
Кукуша• 23 мая 2018
Автор, вы такая странная, вы никак не свыкнетесь с мыслью что не все думают, как вы, живут как вы, и счастье для других в другом?! Прям никак не дойдет, что вкусы у всех разные, что кому-то и ваши Кличко и Винник не нравятся, и Меловин или наоборот?!
Прям пережить не смогли тему о Меловине, упали на пол и начали теребить ножками, клепая паралельно эту тему. Детский сад.
Аноним_1433• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Вы часто бывает в Киеве с проверками его состояния я не могу понять откуда такая проинформированность.
Занятно что жители Харькова не довольны мером Киева) я-то думала что бы главное он киевлян устраивал
:-) человек же сказал, что это наша общая столица :-))) имеет право на критику, хоть в Киеве проездом наверное бывала
буреЛОМКА• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Очень важно для мера быть красивым и здоровенным.)).Наш Гепа,карлик,уродец и еще и инвалид,не в обиду ему,а теперь сравните Харьков и Киев..Ну,наш Гепа тоже,конечно ворует,но не так же,..
Кернес
Гидроусилитель руля• 23 мая 2018
Хахаха, нарик в халате, а Кличко как на задержании. Ой, хорошо с утра задать настроение, спасибо, ржу
Ответ дляАноним_1433
Да, это весьма странно) похоже на троллинг и желание вызвать негатив или агрессию
Не могу представить что бы я горожанам доказывал что их мер хреновый живя при этом в другом городе) это же абсурд