Нога на ногу• 23 мая 2018

Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !

Я в дамках• 23 мая 2018
Ответ дляMasja
Прикольно) тема мягко переросла кто круче Киев или Харьков))) Гепа или Кличко))) ну хоть Меловина оставили в покое

Советчицы такие, главное правильно удочку закинуть
Латвийские_Номера• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну хоть кто-то останется патриотом своего города. Столица ж не резиновая.
Да пожалуйста. Я тоже не местная и дончанкой останусь до конца дней своих, но Киев мой второй дом и я к нему очень ревностно отношусь.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Не смешите) уже переборщили с троллингом)
А что тут смешного? Я вполне могу себе позволить и на Крещатике купить,и я не одна такая во всем мире,и в Харькове в том числе. Зачем только? Я пытаюсь донести,что мера не по внешности надо оценивать,а по его делам. А дела вашего мера видны сразу,как из Харькова в Киев приедешь. А это, простите ,столица нашей страны. Выборы не за горами,вы уж постарайтесь в следующий раз так не облажаться. Жители других городов ,ну,никак вам в этом вопросе помочь не могут. А столица то общая. Правда,обидно..
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Боже, а нельзя просто жить и любить свой город а не меряться.. . Вокзалами.

Ну все мы рады что Харьков чудесный город и мер у вас даме замечательный и вокзал богатый но обязательно надо при этом обхаять Киев?
Мне это напоминает как сидят тети в халате и смотрят голубой огонек и почитают- о, Долина как постарела... как потолстела.... айайай...
Да вот же читаю и не пойму зачем меряться кто круче))) но тут часто так, что ж поделать)
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Как, как же хорошую женщину угораздило за такого ’скучного’ элемента замуж выйти.
Ну а кто не совершает ошибок? Любовь зла как говорится)
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Я думаю киевляне без вас решат и разберутся кого выбрать и как жить, спасибо за беспокойство.
А то что мер не только делающий что-то но и красивый это приятный бонус, кто ж будет против)
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Приятно, что вы именно из Донецка и так считаете)
Masja• 23 мая 2018
А по теме, сравнивать на фото братьев Кличко и Меловина ,ну что там сравнивать? Пацан же не виноват, что он выглядит не таким высоким и мускулистым)
ГЛЮкоза• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Если честно, на данный момент других меров уже и не представляю. Космос, Попов были гораздо худшими вариантами.
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Я патриот своей страны,а Киев его визитная карточка. И беспокоюсь я не о вашем городе,а о репутации страны. А то,что мер красивый или страшный,большой или маленткий и какой он в постели должно волновать его жену,или любовницу на худой конец,а вы,киевляне,пожалуйста возьмитесь на конец за ум,чтоб не пришлось за голову хвататься.Хватит нашу страну позорить!
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Это точно, я за него однозначно буду.
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
У нас тоже есть недочеты! Вот дождик прошёл - и могу показать красоту возле нашего дома, где машины утопли просто, и таких много по городу случаев! Увы, устал видно наш мер)))
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Вы странная? Я написала с примерами что он что-то делает, что киевляне довольны. К чему Ваше негодование не пойму, у вас есть достойная альтернатива? Кроме Виннника только.
Или вы нам своего мера напарить (сбагрить) хотите?))
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Не наш зубами вципился в Харьков не выгонишь
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Если нет у вас альтернативы,так прижмите своего красавца,да я негодую. Посетила Киев и возмущена,не ожидала..А лучше ищите альтернативу. Как практика показала,люди если меняются,то только в худшую сторону.Кто там у вас может быть еще мером,не знаю,но Кличко явно плохой мер.Мне есть с чем сравнивать.Не скажу,что я от нашего в диком восторге,но ваш уж совсем никакой..
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Ну к сожалению пока жители других городов не могут принимать участие в выборах мера Киева придется им (вам) терпеть того что выбрали киевляне, а в Киев если так противно то можно и не ездить, мы не особо расстроимся)
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ну,если так,тогда верните Харькову статус столицы,и по рукам)) И хоть свалку из города делайте,если вам так нравится.
Каменная Фрося• 23 мая 2018
Мэловин просто неудачно получился на этом фото . А вообще он красавчик не хуже Кличко , только еще маленький ))
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак

Это пусть Ваш мер у нашего отвоюет в честном бою
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна, плюс у него поклонников тоже уже не мало)
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери

Ну,это запросто. Еще чуть-чуть померствует,и чтоб не позорить страну Кличко признают проигравшим.
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Ну удачи вам в ожидании
Фима Собак• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери

Вообще,диалог супер:-’ У вас город убитый,дорог нет,мусор на улице. ’.
-’ Ну и что ,зато наш мер красивый,сильный,большой,и думаем ,что хорошь в постели’..И так 2 часа)) Пипец..
Кукуша• 23 мая 2018
Автор, вы такая странная, вы никак не свыкнетесь с мыслью что не все думают, как вы, живут как вы, и счастье для других в другом?! Прям никак не дойдет, что вкусы у всех разные, что кому-то и ваши Кличко и Винник не нравятся, и Меловин или наоборот?!

Прям пережить не смогли тему о Меловине, упали на пол и начали теребить ножками, клепая паралельно эту тему. Детский сад.
Аноним_1433• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
Вы часто бывает в Киеве с проверками его состояния я не могу понять откуда такая проинформированность.
Занятно что жители Харькова не довольны мером Киева) я-то думала что бы главное он киевлян устраивал
:-) человек же сказал, что это наша общая столица :-))) имеет право на критику, хоть в Киеве проездом наверное бывала
буреЛОМКА• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Очень важно для мера быть красивым и здоровенным.)).Наш Гепа,карлик,уродец и еще и инвалид,не в обиду ему,а теперь сравните Харьков и Киев..Ну,наш Гепа тоже,конечно ворует,но не так же,..
Кернес
Гидроусилитель руля• 23 мая 2018
Хахаха, нарик в халате, а Кличко как на задержании. Ой, хорошо с утра задать настроение, спасибо, ржу
Мамаша в бигудях• 23 мая 2018
Ужас)))как приведение из замка.
Миззери• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Да, это весьма странно) похоже на троллинг и желание вызвать негатив или агрессию
Не могу представить что бы я горожанам доказывал что их мер хреновый живя при этом в другом городе) это же абсурд
Чаюри• 23 мая 2018
Бедному Меловину икается уже который день. Девочки, астанавитесь