Нога на ногу• 23 мая 2018
Ваш Меловин любимый выглядит просто уродцем на фоне красавцев Кличко !
Рябушка Ку• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Город не чужой,в одной стране живем,и как не крути,но это наша общая столица-обидно.. Да у нас тоже не Париж,но хоть бы так у вас было бы..За державу обидно..
Вы были в Париже????
Грязная трущобная жуть за пределами туристических центров.
Рябушка Ку• 23 мая 2018
Ответ дляalisonya
Кличкам до Ломаченко далеко.
а кто такой Меловин?
В каком смысле?
Ломаченко 50 кг веса, он мелкий....
Конечно же высокие крепкие сильные мужчины выглядят эффектно.
Ломаченко 50 кг веса, он мелкий....
Печальки.нет• 23 мая 2018
Сравнили людей разных поколений и рода деятельности.
.
Вот если б боксёр выглядел как певец..
, или певец(на минуточку 21 год и муз.направление учтите) как мэр.... .
У них даже жесты разные, вроде все положительные, но из разных поколений.
Это как сравнивать бифштекс и киевский торт. Однозначный ответ может дать только мясоман и сладкоежка, и то сложно судить учитывая заинтересованность сторон.
. Вот если б боксёр выглядел как певец..
, или певец(на минуточку 21 год и муз.направление учтите) как мэр.... . У них даже жесты разные, вроде все положительные, но из разных поколений.
когдадеЦкие• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
По сравнению с моим городом,Харьковом,Киев убитый.Бросается в глаза сразу.Хотя денег в бюджете у вас в разы больше.Столица,как-никак..
А ничего,что его до Кличко убивали много лет?Хотите чтобы быстро всё восстановилось?это же нереально.Да и Харьков более чем в 2 раза меньше Киева,что Вы сравниваете?
сейчас работы ведутся больше,при Лёне было мало работы.
когдадеЦкие• 23 мая 2018
вообще просто неудачное фото.Кличко как руку положил,так Меловин и согнулся.
Ну он же не боксёр,а певец!Музыкант.Ему не нужно быть таким как Кличко.Да и дитё ещё,и типаж такой,когда борода плохо растёт,т.е меловидный,нежный.
Ну с глазом понятно что будут иногда жуткие фото и вид,так он выбрал.
сравнивать нельзя,это разные категории и типажи,согласна с постом 183.
Ну он же не боксёр,а певец!Музыкант.Ему не нужно быть таким как Кличко.Да и дитё ещё,и типаж такой,когда борода плохо растёт,т.е меловидный,нежный. Ну с глазом понятно что будут иногда жуткие фото и вид,так он выбрал.
Неутомимые шахматы• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Это при том, что у Меловина рост 182-185 см. короче, на фоне нашего мера Виталия все пигмеи. Но Меловина попрошу не зобижать. Он хороший.
У него такие 182-185, как у моих поклонников (по молодости) 175, которые моим достоверным 178 см почему-то до плеча не доставали.
Специально погуглила: Вовка 198см, Виталька 200. Согласна с девочками, что на фоне пусть не красивых, но здоровенных, профи-спортсменов любой среднестатистический мужчина выгляди жалко,ну а юному Меловину хотя бы губы уточкой и peace делать не стоило.
Хранительница чешки• 23 мая 2018
Хватит уже - он мальчик 21 года, это его стиль. Я и от Кличко в восторге и от него, но по разным критериям. Он добился многого в столь юном возрасте. И голос хороший, и артистизм. Виталика вообще все гнобят, что он не умеет говорить публично, забывая о том, что он знает три языка.
Блины со смайликами• 23 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дамочка рост не при чем ,когда мужчина интересный, толку от роста Кличков если они глуповаты и толком общаться не могут ,умных слов не знают и ржут над ними
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2018
автор, я бы вас поставила рядом с Кличко и посмотрела, как вы будете смотреться))))))))))))))
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
’Кличков’.... и кто тут глуповат
Пушкининиана• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
А чем плох Кличко?
Я вот не помню что бы при Лене или Омельченко что-то делалось, а при нем есть изменения, ремонты, освещение дорог, бесплатные детские секции
Все правильно. Мафы эти гадкие зачищают. У нас дорогу положили новую около дома. Кому мы только за нее не писали... Кличко пришел - деньги нашлись тут же на рекончтрукцию дороги.
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я зимой была в Харькове и прозрела от того, что в центре города тротуары не чистят от снега от слова совсем.
Он уже льдом взялся и новым снегом его притрусило. Вспомнились хвалебные оды Кернесу))
В Киеве, кстати, у нас даже междомовые проезды трактор чистил всегда.
А ещё меня в Харькове удивили перекрёстки без светофоров для пешеходов. О том, что ты можешь переходить дорогу, ты должен догадаться по тому, что машинам горит красный. Просто прелесть)))
Как говорится, каждый кулик сове болото хвалит))
Не, то наконец харьковский менталитет вылез (Фима Собак: ’Ну,если так,тогда верните Харькову статус столицы,и по рукам’)! Я еще вначале написала: зависть - наше всё.
Ща харьковчанка или троль всем ответит, ужо в сети...
Чудо в декрете• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Я как раз и пишу,что должность мера,это не конкурс красоты. Нашли,блин,чем мера пиарить..Обгадил город,зато красивый и большой..е ма е..И что наш Гепа не ворует,я даже предполагать не берусь -ворует,конечно,у нас все воруют. Но Кличко преуспел на этом поприще,судя по состоянию Киева так,что вполне может уже первое место среди воров занять.
да, Киев в таком ужасном состоянии еще не был. и посмотрите бюджет (огромный) и программу на день города (просто заплакать)-срамота.
Чудо в декрете• 23 мая 2018
Ответ дляМиззери
А что не так с состоянием Киева? Может Вам конечно не киевлянке виднее чем мне киевлянке?
улицы грязные, про цветы и клумбы забыли. Жеки не реагируют, при Омельченко было совсем по-другому, так что не надо и проезд в метро 50 коп
Чудо в декрете• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
согласна с вами на 200проц, ездим с Киева в Харьков погулять. Парк Горького просто бомба, а у нас и примерно такого нет.Столица блин. Харьков очень преобразился, чистенький стал
Мейк-ап форева• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Очень важно для мера быть красивым и здоровенным.)).Наш Гепа,карлик,уродец и еще и инвалид,не в обиду ему,а теперь сравните Харьков и Киев..Ну,наш Гепа тоже,конечно ворует,но не так же,..
Вообще не уродец, обожаю его
Неутомимые шахматы• 23 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Бабманя, где я упоминала привлекательность и интеллектуальное развитие Кличков вкупе с отличными навыками общения?
Чудо в декрете• 23 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
кто вы и с какой планеты -где и какие работы ведутся? Я этой зимой возле м Олимпийская в резиновых сапогах ходила на работу, потому как тротуары не чищенные , и это центр. Я уже молчу про свой спальный район
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
я не знаю, от чего от зависит, но в нашем районе всю зиму было идеально вычищено, и не только дороги, но и во дворах и на тротуарах
не думаю, что это мэр распоряжается, где и как чистить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Как когда-то мне сказали знакомые харьковчане- он хоть и ворует зато хоть что-то в городе для людей делает.
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О, еще одна поклонница Гепы! Или это снова троль?..
Сюда еще и про 50 коп.
! И доллар из-за Кличко тоже вырос!
Сюда еще и про 50 коп.
! И доллар из-за Кличко тоже вырос!
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну он, конечно, не маленький, быть Кличко по шею - уже очень хорошо. Растерялся, видно, бедный мальчик, вид жалкий какой-то.
Я тут с краю постою• 23 мая 2018
Ахаха, автор, поржала, против ничего не имею, но фотка реально ржачная

Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляSolarLife
а засцал их конечно Кличко?
гопота,понаехавшая,не в счет конечно
И отмой потом от них, за 50 копеек-то!
Чудо в декрете• 23 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Сюда еще и про 50 коп.
! И доллар из-за Кличко тоже вырос!
Сюда еще и про 50 коп.
! И доллар из-за Кличко тоже вырос!
при чем тут доллар, везде проезд был по 2грн (запомнила, потому что приехала первый раз в Киев студенткой и меня это удивило) и день города был шикарный, а сейчас читаю программу- плакать хочется. А троль это вы наверно, потому что они только на правду кричат троль, совдеп и так далее
Дама_из_рекламы• 23 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А, уже по 2 грн.? Выше про 50 коп.писали. При чем тут троль? Какая правда? При чем тут проезд 10 лет назад до настоящего времени? Очнитесь!