AnnPokupki• 23 мая 2018

Кто мечтает похудеть?

Нужны герои для телепроекта от 110 кг с интересными историями, необычными судьбами. Те, кто хочет похудеть для чего-то, ради того, чтоб воплотить в жизнь давнюю мечту. От нас - поддержка.
IQ 80• 23 мая 2018
вот бесит, что только с такими обьемами можно, Но с такими обьемами худеть проще, чем когда у вас лишних 10 кг и они тупо не уходят никуда и особо мотивации нет
вы там своим продюсерам так и скажите!

Ряженка• 23 мая 2018
Люди уже боятся этих телепроектов из-за того, что выставляете все в другом свете, выгодном для Вас, недумая, что людям потом с этим жить!
Опасно вам рассказывать свои истории.
автор AnnPokupki • 23 мая 2018
Ответ дляIQ 80
вы там своим продюсерам так и скажите!
сама знаю, что это такое и говорила об этом руководителю. но для ТВ другое важно - преображение. когда сейчас в студию заходит огромный человек, а через год выходит качок или модель - есть эффект преображения. понимаете? эффект вау. а - 10 такого не дают( у нас есть героини, которые 80 с чем-то кг и будут фитнес-бикини. Но у них задача не только похудеть, но и стать спортсменкой в этой категории. Такое тоже возможно.
автор AnnPokupki • 23 мая 2018
Ответ дляРяженка
Опасно вам рассказывать свои истории.
проекты же есть разные, по нашему проекту таких претензий точно не было - его еще и в эфире нет (только осенью).
ШапкаУшанка• 23 мая 2018
я 120 кг,но рост 187,а что за проэкт??
автор AnnPokupki • 23 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я 120 кг,но рост 187,а что за проэкт??
проект о людях и о том, как они достигают своих целей. называется ’Цієї миті рік потому’. в эфире будет с осени. а пока могу только для иллюстрации скинуть американскую версию. худеющие герои первого сезона, который мы заканчиваем снимать, получили в свою поддержку лучших тренеров и диетологов сейчасhttps://oload.stream/f/4RoTDTD6qdQ
https://www.stb.ua/ru/2017/06/20/tsiyeyi-miti-rik-...
автор AnnPokupki • 23 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
я 120 кг,но рост 187,а что за проэкт??
если вы заинтересованы в проекте и главное - в похудении, напишите, пожалуйста, свой номер в сообщения
ШапкаУшанка• 23 мая 2018
Ответ дляAnnPokupki
написала вам в личку номер