Пез Году Неделя• 23 мая 2018

Посоветуйте,что делать с волосами

За мои 24.уже много было разных причёсок и красилась тоже много раз.Уже отпустила волосы.Свой цвет.светло русый. Но перекрасилась в чёрный.Так больше идёт. Потом чёрт дёргнул осветлиться. Обрезала волосы.Уже почти свои.но немного нет плеч.есть ещё рижына на концах. Парикмахер сказала,Что у меня идеальный цвет и многие такой хотят.А меня порой снова тянет на тёмный.или пеппльный
Что бы не было этой рижыны. Может тоником на время что то сделать.или ещё другими средствами...
Нога на ногу• 23 мая 2018
а как можно советовать вам, не видя лица? Может парикмахер права, и вам идет так больше.

А может правы вы...

Без фото не поймешь
Зам Ам• 23 мая 2018
Вы как я... тоже была светлой, рыжей, блондинкой, красной, и даже фиолетовой
Сейчас все-таки поняла, что ярче и выразительней я брюнеткой, крашусь 2.0, иногда хочется перемен, тогда просто меняю стрижку. Найдите свой цвет. Сядьте, посмотрите фото с разными цветами волос и сделайте вывод, как Вам все-таки лучше.
автор Пез Году Неделя • 23 мая 2018
Просто так как я хочу стоит много денег.2 тыс где то.И я не могу себе это позволить.красить волосы каждый месяц за такую цену.А хочется что то с оттенком пепельным
Сундучок с каникулами• 23 мая 2018
Не мучьте их. Лучше здоровые волосы, чем пакля на голове.
Голубая фишка• 23 мая 2018
Ответ дляПез Году Неделя
так,как вы хотите, более-менее приличным красителем и правильно - это 4-6тыс. за 2 - будет такой же рыжий ужас, как у вас сейчас на концах.
Первая леди колхоза• 23 мая 2018
не увидела где у вас светло-русый
Дежурняшная• 23 мая 2018
Отращивайте свой родной цвет, отличные волосы!
Аноним_1460• 23 мая 2018
Волосся у вас дуже гарне.Підійде багато що.Але яка ціна така і якість.