подскажите, пожалуйста, кто делал заказ на Deciem, возможно столкнулись с такой проблемой, что не сохраняется корзина. я зарегилась, добавила в корзину товар, перешла к другому товару и добавила его, но предыдущего уже нет в корзине. кликаю по корзине, а там вообще пусто(( и такое уже 2й день... впн отключен, вышла, снова залогинилась, но та же проблема.
Я попробовала. Все добавляется в корзину, никуда из нее не исчезает и сразу появляется форма для оформления заказа.
1. Попробуйте с другого браузера зайти на их сайт.
2. Зарегистрируйтесь у них на сайте сначала, а потом формируйте корзину.
Можно, в принципе, и наоборот, но если какой-то сбой, то сначала заполните форму для регистрации нового клиента. Может, поможет. Должно))
Ответ дляBiped
спасибо Вам! действительно, у меня с гугл хром не получалось, перешла в яндекс браузер и всё получилось!
не знаю в чём проблема, вероятно нужно обновить браузер, раньше не было таких проблем.