Благоуханочка• 23 мая 2018
Было ли у вас такое, что вы влюбились а он сказал что хочет без обязательств?
И что было дальше?
Слава Українi• 23 мая 2018
да. было. было без обязательств. приятное времяпровождение. сохранились теплые отношения.
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
так вы тоже не были влюблены? он же получается вам сказал что вы ему кроме секса не нужны, как вы на такое согласились
Пупуговка• 23 мая 2018
А как вы будете общаться с человеком,ценности которого не совпадают с вашими.У вас уже планы на внуков,а ему просто хочется развлечься с вами.
Україна понад усе!• 23 мая 2018
Не влюбилась, но предлогали, что вызывало у меня смех, не более.
Но по жизни у меня правило. Сначала мозг, потом сердце.
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПупуговка
каких еще внуков? причем тут дети?
Додекаэдр• 23 мая 2018
Тоже было, отличное времяпровождение и секс! Но парадокс в том, что через такие отношения я познакомилась с мужем, были в одной компании))) Кстати, отношения остались тоже теплыми, даже спустя 15 лет. Могу позвонить, спросить, он врач))) но уже без интима)))
Слава Українi• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
на какое ? на секс? а это что - запрещено ?
ПС: была взаимная симпатия, не более того.
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
а вы через секс не привязываетесь? ну там запах, интересно поговорить, затягивает же, хочется время месте проводить, нет?
Пупуговка• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
каких еще внуков? причем тут дети?
Так вы влюбились или нет.Если вам не хочется с этим человеком детей и внуков,то о чем вы тут нам рассказали?
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПупуговка
у вас что влюбленность = дети и внуки??
Пупуговка• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Странное у вас понимание любви
’ну запах там’ как у котиков и собачек что-ли.Подошел понюхал,посексился и решил шо любоФ накрыла.
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Странное у вас понимание любви
ну не сразу, но потом
или в чем прикол механических движений если тебя к человеку не влечет? наверное у меня такого не было чтобы привлекал сексуально, но не как человек
Пупуговка• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
у вас что влюбленность = дети и внуки??
не путайте мягкое с теплым.Любовь это не чувства.Это решение быть с человеком всю жизнь.
Быстровочка• 23 мая 2018
Было, но наоборот - я сказала, что без обязательств, чтобы ничего не ждал и не требовал. Чем закончилось? Он мне надоел, потому что нафиг не нужен был
Пупуговка• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
ну не сразу, но потом
Это называется страсть.Желание заняться с человеком сексом это не любовь.
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
ну так я и говорю, что без обязательств = ты не мне нафиг не нужен, только потрахаться время от времени
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
было что я влюбилась ,а он даже секса не хотел
и как вы вышли? прошло само?
Приму в дар• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
и как вы вышли? прошло само?
никак ,хочу его уже 5 лет и все забыть не могу.Увы есть муж,но хочу его
Быстровочка• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну да. Так а что обсуждаем? очевидно же
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПупуговка
у меня это чувство в мозгу находится, страсть
чисто тело или внешность не возбуждает, а если + мозг - то начинаешь влюбляться, ведь начинает нравится все в человеке
Пуки-куки• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Про себе напишу.Нормально погодилась.Так і зустрічалися заради секса 3 роки.Потім одружились і 11 років живемо разом
Голодаю• 23 мая 2018
Да, было
Протянулось около года, потом я охладела, надоело такое, отморозилась, а он, оказывается, влюбился) помирились и начали нормально встречаться
Но потом все равно разбежались
После 18• 23 мая 2018
Было именно так. Я влюбилась. Встречались пару месяцев, а он сказал, что хочет свободных отношений. Я решила попробовать, + у меня было ещё несколько кавалеров, и я умею контролировать свои чувства. Стали встречаться раз в неделю примерно, остальное время кто где и с кем хочет. Через пару месяцев я первая решила расставить точки над і. Или он только со мной или без меня. Подумал вечер и стали встречаться серьезнее. Женаты 5 лет ))вот идеально друг другу подошли :)
Благоуханочка
• 23 мая 2018
Ответ дляПосле 18
круто)
Бутербродница• 23 мая 2018
было, я говорила так , что у нас нечего серьезного и не на что не рассчитывай, но уже 5 лет счастливо женаты