24 мая 2018

Стоит ли открывать кофейню?

Муки выбора.
Открывается супермаркет и сдаётся много помещений под аренду напротив касс.
Что выбрать для бизнеса?
Молодёжи много.
Буду благодарна за ответы!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 262
95 (36.26%) Островок с кофе/чай
80 (30.53%) Кофейня
73 (27.86%) Не открывать ничего
14 (5.34%) Молодёжная одежда
Я_не_аноним_100% 24 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
У меня кофе островок в ТЦ. Не выгодно.
единственный реальный и правильный ответ!
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2018
если супермаркет это АТБ, то открывать там смысла нет. А вообще надо смотреть, что расположено вблизи. Если в здании еще 5 кофеен, то смысла тоже нет. А если где-то немног она отшибе, то есть))) В общем, нюансов много.
Пенять на зеркало 24 мая 2018
Ответ дляТоматико
Тошнит от чего? Что кто-то может позволить себе открыть кофейню, а вы - всего лишь термокружку?
то что у людей супер бизнес-план это кофейня
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
единственный реальный и правильный ответ!
почему правильный? Потому что он вас устроил?
ТЦ один другому рознь. Есть разная проходимость людей, район тоже значение имеет, наличие рядом других островков кофе или кафе.
Это все-равно, что сказать, что красное платье это некрасиво)))) без вариантов на фасон и фигуру носящего)
Я_не_аноним_100% 24 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
почему правильный? Потому что он вас устроил?
ТЦ один другому рознь. Есть разная проходимость людей, район тоже значение имеет, наличие рядом других островков кофе или кафе.
Это все-равно, что сказать, что красное платье это некрасиво)))) без вариантов на фасон и фигуру носящего)
мне всё равно, успокаивайте себя дальше
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мне всё равно, успокаивайте себя дальше
Удалено администрацией...
Кофр для ноги 24 мая 2018
У меня знакомый с таким этузиазмом открывал кофейню год назад еще! Нивки, прям возле метро, с приятным дизайном и дорогущим оборудованием. Сдулся. Прибыли нет совсем. А цены дешевле чем в той же Арома Кава были.
Безпринципная 24 мая 2018
А почему именно кофейня? Островок с бижутерией, косметикой не нравится?
КондуктЕр тролейбуса 24 мая 2018
Я очень глубоко в кофейной теме. )) 1 кофейню смысла открывать нет. Это убыточная тема. Какой бы классный кофе не готовили. Очень много факторов нужно учесть. Но все они не важны, в сравнении с самым главным.Чтобы бизнес был прибыльным этих кофеен должно быть штук 5-6.
Ms. Похвала 24 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я очень глубоко в кофейной теме. )) 1 кофейню смысла открывать нет. Это убыточная тема. Какой бы классный кофе не готовили. Очень много факторов нужно учесть. Но все они не важны, в сравнении с самым главным.Чтобы бизнес был прибыльным этих кофеен должно быть штук 5-6.
А почему? Просто интересно.