Пушап Ми• 24 мая 2018
Есть ли нормальная личная жизнь после развода?
При условии, что ты не легкая и вдохновляющая, а упрямый интроверт с ребенком и бывшим мужем-психопатом на горизонте?
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2018
Станьте легкой и вдохновляющей. И будет Вам счастье.
У меня второму браку 8 лет. В Первом была 17. Второй лучше ))
Себя меняйте.
Ms. Откровенность• 24 мая 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Себя меняйте.
Как меняли себя?
Каменная Фрося• 24 мая 2018
Есть. Похожая бвла ситуация. Но через три года вышла опять замуж. Муж прекрасный. И вам того же желаю
Пушап Ми
• 24 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
А Вам собственно для чего личная жизнь? Я как интроверт интересуюсь.
одиноко, нуждаюсь в мужской компании, что б делиться мнениями, проводить вместе время, путешествовать, любви хочу и помощи в быту. Подруги - не то, да и нет у меня подруг по душе(
Пушап Ми
• 24 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Как меняли себя?
вот и мне интересно. Не верю я в то, что можно кардинально себя поменять
Секретница• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
Кардинально не надо, но чтоб найти нового мужчину нужно хотя бы в люди выйти. А для этого нужно хоть немного поменять себя и выйти из своего интровертного мира.
Пушап Ми
• 24 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, надо мужчина для дружбы?
И для дружбы в том числе. Просто хочется что б с мужчиной были общие интересы, было о чем поговорить, душевное взаимопонимание, а не только быт, секс и дети.
Ресничный червь• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну не знаю мне как то и поговорить с годами все меньше надо. И вот как думаю о том что вдруг прийдется нового искать - вообще печально становится.
А у вас хобби есть?
ВЫВсеВрете• 24 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
А у вас хобби есть?
печально это точно...... Сама в разводе год, смотрю вокруг себя и понимаю, что все печально.
Остановщица• 24 мая 2018
Есть. Я с 2мя детьми вышла замуж снова.
А после развода 2 года было такого счастья и полной свободы, вспоминаю это время как лучший отпуск своей жизни! Но я, наверное, лёгкая и вдохновляющая. Хотя тоже во многом интроверт
Пукимончиг• 24 мая 2018
А вы посмотрите вокруг себя, среди знакомых, среди сотрудниц.
Много разведенных вышли замуж?
На моей работе многим девочкам за 30, без детей, с квартирой и пропиской в Киеве, а замуж никто не берёт.
А с детьми тем более.
Много разведенных вышли замуж?
А с детьми тем более.
Я вся ваша• 24 мая 2018
После развода жизнь прекрасна! Свобода, новые влюблённости, свидания, отсутствие двух третей домашней работы. Классно!
Я повторно вышла замуж в 33 с двумя детьми на руках. Дети, ни одному нормальному мужчине - не помеха. Главное - не торопитесь снова в семейную упряжку. ´Отойдите’ от старых отношений, понаслаждайтесь свободой, ’перебирайтесь харчами’. Удачи!
Пишущаяся• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
блин,а я хочу найти мужчину но исключительно для секса)
Пишущаяся• 24 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
согласна
у меня один ребенок только
и я только вошла в свободу
реальный кайф
у меня один ребенок только
и я только вошла в свободу
реальный кайф
Свезло так свезло• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
можно, но для этого надо время.
Лет 12 назад прочитала в глянецевом журнале:
《время-лечит, но с побочными эффектами- человек становится другой личность》.
Запомнилось
Изменяла себя, так как надо Судьбе
Запомнилось
Изменяла себя, так как надо Судьбе
Свезло так свезло• 24 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Много разведенных вышли замуж?
А с детьми тем более.
Много разведенных вышли замуж?
А с детьми тем более.
у меня много, кто и что хотел, тот то и нашел.
А вот мужчин холостяков много есть , но это те кто к 40ка без детей, без жены, с машинами, стройками, мамами
ШобВам_КакНам• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
То есть мужчина ДОЛЖЕН быть хорошим интересным и т.д.
А вы ни чего не должны?
Вы бы такую забитую тяжелую грымзу полюбили бы???
Представьте парня вашей мечты..а потом представьте его женщину..
Вы такая?
Меняйте СЕБЯ.станьте женщиной мечты ! Для мужчины вашей мечты!
Только так
Сейчас вам светит забитый интроверт..к сожалению..
А вы ни чего не должны?
Вы такая?
Только так
Скользкая• 24 мая 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Себя меняйте.
Как стать лёгкой и вдохновляющей?
Скользкая• 24 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
Мужчины не любят говорить, только в качестве «прелюдии» для знакомства и основной цели.
Мой муж, например, молчун. С ним вообще редко можно говорить.
Говорить надо с тем, кто это любит, с женщинами)
Повелитель интернета• 24 мая 2018
Хотите отношений меняйтесь, меня развод кардинально поменял, начала на многие вещи смотреть по другому. Прошло 6 лет, много было разных знакомств и свиданий, сейчас влюбилась, ездим путешествуем, отдыхаем, а замуж как-то не тянет, там быт и все по новой.
Пукимончиг• 24 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Да холостяки есть, но им женщина-разведенка с прицепом не нужна. Есть на работе таких парочка парней. Один наш встречался с сотрудницей, старше его на пару месяцев и с ребенком, им по 30, а пришла молодая , 22 года, он через полгода женился на ней. И да, ее папа на свадьбу подарил внедорожник. Второй наш так и не женится, хотя много девочек-холостячек, но за 30. Не хотят мужики с ними даже встречаться, не то, чтоб жениться.
Колупалочка• 24 мая 2018
Автор, были такие же исходные данные, как и у Вас включая бывшего мужа-психопата, сейчас живу с мужчиной, счастлива. Развод заставил меня многое переосмыслить, изменить многие вещи в себе.
Пушап Ми
• 24 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я тоже надеялась, что будет так, но бывший муж реально отравляет жизнь, скандалы закатывает, нервы мотает, пакости делает, от того и настроение на нуле( В упряжку не хочу, знаю, что это такое.