24 мая 2018

А сколько у вас на месяц тратится на еду ,семья с 4 чел????

Нас 2 и двое детей 5 и 8
Гуру троллинга 24 мая 2018
Из 3х человек- 30-35 тыс
Люблю порядок 24 мая 2018
Около 5 тыс.Двое взрослых и двое детей,9 лет и два года
Пусин Кукин 24 мая 2018
отдельно на еду не считаю, но с трудом хватает 11 тыс (еда+лекарства 500 грн+кружки дочки 550 грн+другие непредвиденные расходы)
Помеха справа 24 мая 2018
По плану на 4х 6 тыс. Частенько не хватает, приходиться добавлять 1или 2тыс. А был бы безлимит, тогда да, и 30 тыс. было бы мало
автор Аноним_1457 24 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Около 5 тыс.Двое взрослых и двое детей,9 лет и два года
А что вы едите????
Милашка-оторвашка 24 мая 2018
До 5 тыс 2 взрослых и реб.3 года
Белая и пушистая 24 мая 2018
У нас тыс.10 уходит,без покупок одежды,игрушек и других непредвиденных расходов.2-он детей(3года и 11 лет)
автор Аноним_1457 24 мая 2018
Напишите ,кто на домашнем питании ,кафе и прочее не считается , только поход в магазин и рынок
В танке 24 мая 2018
3 человека, 15 тысяч
Дюймовочка 24 мая 2018
Только на еду около 12000. В кафе редко, можем на выходных в КFC и макдак. Нас трое.
Люблю порядок 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
А что вы едите????
Мясо,рибу,птицу,крупы,молочное,овощи,фрукты.То что и все...
Люблю порядок 24 мая 2018
Тисяча грн. идет в неделю.На нее покупаю 1 кг говядины 160 грн,1 кг хека или пеленгаса 80 или 150 грн.домашняя курица 1 тушка 70 грн.Два творога 100 грн.Остальное на крупы,овощи и фрукты.Этого вполне хватает.
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Около 5 тыс.Двое взрослых и двое детей,9 лет и два года
Как???? Ну как?
Меряю линейкой 24 мая 2018
Автор, у нас єто больная тема(( Если муж в командтровке, я и двое детей ( 6 и 16 лет) тратим примерно 5 тыс. Если же он дома, сумма умножается на 3, он не может и не хочет экономить, уговоры и убеждения не дают результата. К примеру, творог с рынка не ест, значит нужна упаковка нежирного Простоквашено на ночь к чаю, любитель огурцов- помидор зимой... при том, что чем больше я говорю о химии в них, тем больше ему хочется их купить. Можкт купить нам на заправке дорогие конфеты, и не обидешь его- не себе же взял, но мне не понятны конфеты за 150- 200, я была бы рада и Рошеновской « Стреле» за 70((. Но, это всё привычка, у него в семье не привыкли экономить на мелочах и еде.
В танке 24 мая 2018
Ответ дляСекретница
Как???? Ну как?
А как пенсионеры питаются? Определённый образ жизни. Возможно всё, но нужно ли?
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
А как пенсионеры питаются? Определённый образ жизни. Возможно всё, но нужно ли?
С пенсионерами легче! Если семья два пенсионера и пенсия у одного 2500, у другого 4000, но детей- ростущих организмов у них нет! На выходе, пенсионеры живут лучше простых рабочих людей с детьми!
В танке 24 мая 2018
Ответ дляСекретница
С пенсионерами легче! Если семья два пенсионера и пенсия у одного 2500, у другого 4000, но детей- ростущих организмов у них нет! На выходе, пенсионеры живут лучше простых рабочих людей с детьми!
Я даже таких семей (Киев) не знаю, где доход 6500 в мес, у нас друг водитель и тот 10 тыс зарабатывает, плюс жена работает.
А у пенсионеров на лекарства уходит много, питаются по остаточному принципу.
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Я даже таких семей (Киев) не знаю, где доход 6500 в мес, у нас друг водитель и тот 10 тыс зарабатывает, плюс жена работает.
А у пенсионеров на лекарства уходит много, питаются по остаточному принципу.
Я за вашего друга и знакомых рада, но Киев не вся Украина!
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Я даже таких семей (Киев) не знаю, где доход 6500 в мес, у нас друг водитель и тот 10 тыс зарабатывает, плюс жена работает.
А у пенсионеров на лекарства уходит много, питаются по остаточному принципу.
А молодые не болеют? Моему свекру 71 год, чувствует.себя лучше меня в 32!
В танке 24 мая 2018
Ответ дляСекретница
Я за вашего друга и знакомых рада, но Киев не вся Украина!
Конечно, по этому я и уточнила. А пенсия 1700 у мамы.
В пригороде у людей хозяйства, много продуктов своих. На 5 тыс в месяц семьи питаются вполне.
В танке 24 мая 2018
Ответ дляСекретница
А молодые не болеют? Моему свекру 71 год, чувствует.себя лучше меня в 32!
Если Вы инвалид, то сочувствую, не представляю как люди выживают на это пособие.
Подработки по инету может ищите.
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Конечно, по этому я и уточнила. А пенсия 1700 у мамы.
В пригороде у людей хозяйства, много продуктов своих. На 5 тыс в месяц семьи питаются вполне.
а содержать хозяйство, а раком стоять в огороде, тратить деньги на рассаду, в итоге какая- то болячка все помидоры съела.
В танке 24 мая 2018
Ответ дляСекретница
а содержать хозяйство, а раком стоять в огороде, тратить деньги на рассаду, в итоге какая- то болячка все помидоры съела.
Так бесплатно ничего не дают, странно, что Вас в 32 года это удивляет. Чтобы заработать на жизнь приходится трудиться, у меня часто рабочий день 12 часов.
ТыЧиНеТЫ 24 мая 2018
6 тыс 2 взр дети 6 и 3 года
ПМСница 24 мая 2018
средний чек на еду 1500-2000 тыс в неделю+ в течении недели фрукты овощи молочка хлеб.+ отдельно младшему детское питание(смеси баночки каши) думаю чт много выходит.
ИзЮмрудная 24 мая 2018
Примерно 12-15т. Четыре человека.
Коренная киевлянка 24 мая 2018
около 10 тыс на еду на 4х - двое взрослых и дети 9 и 11 лет. Киев
Секретница 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Так бесплатно ничего не дают, странно, что Вас в 32 года это удивляет. Чтобы заработать на жизнь приходится трудиться, у меня часто рабочий день 12 часов.
Не переживайте, что такое трудится и хорошо трудится знаю
КлараЦеткин 24 мая 2018
5000-6000 дети (15 и12 лет)
Покорительная 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Напишите ,кто на домашнем питании ,кафе и прочее не считается , только поход в магазин и рынок
10 000-11 000 на 3х
Едим скромно и без изысков, простую еду. Не представляю как на 5000 можно 4х прокормить