Аноним_1457• 24 мая 2018

А сколько у вас на месяц тратится на еду ,семья с 4 чел????

Нас 2 и двое детей 5 и 8
Потрындельница• 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
а овощи? Салаты?
Салат едят из капусты, консервация есть. И по сезону. Сейчас пойдут огурцы, помидоры, перец. Я ем свеклу еще. Оливье, селедки под шубой не ест никто. Винегрет может быть.
Ну вот такие у меня муж и сын. Чем проще, тем лучше.
Опять же. Зимой огурцы свежие и помидоры не покупаем. Сейчас только огурцы начали. Я аллергик и на всякую дрянь в продуктах реагирую моментально. Сыр покупаем, едим. Печеньки всякие, вафли, пряники не ест никто. Я могу шарлотку сделать. Это едим.

Цветов Мне срочно• 24 мая 2018
Киев, 2 взросліх и ребенок 6 лет, примерно 12000 на питание+акробатика у дочери+сад. Отдельно коммуналка и содержание авто, все вместе около 20т выходит .
Айпишница• 24 мая 2018
9 тыс двое взр+3реб
100%• 24 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Мясо,рибу,птицу,крупы,молочное,овощи,фрукты.То что и все...
не смешите 5000) на 4 чел., они все едят!
100%• 24 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
Муж, я, сын 15 лет. Только на еду 600-650 грн в неделю.
Да, так можно. Никто не голодает. Рыбу не едим - не любим. Молоко только в кофе. Так просто его никто не пьёт. Кефир не любим не пьём, йогурты-десерты не покупаем. Фрукты есть по сезону. Клубнику и кабачки в феврале не покупаем. Мясо всегда. В супе-борще и к гарниру. Творог - сырники или запеканка. Так его никто не ест
2 кг мяса на неделю?
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Напишите ,кто на домашнем питании ,кафе и прочее не считается , только поход в магазин и рынок
1500-2000 тыс неделя. Не покупаем пищевого мусора и многого , т.к я и ети аллергики. Но меньше 1500 не бывает
миссДавеча• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
На 3 чел около 7-8 тыс.
Обл.центр.
постою_послушаю• 24 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну это нормально, просто Вы про овощи вообще сперва не написали.
миссДавеча• 24 мая 2018
Ответ дляСхема сыра
и что вы едите на 1000 грн и больше в день ежедневно?
Та капец.
Банка икры
Стейки рыбы
Спаржевая фасоль
Фрукты экзотические
Орехи
Сыр
Кофе
Это все есть не дешевое.

Научительница• 24 мая 2018
Ответ для100%
Так может там окорочка замороженные по 35 грн, караси по 25, масло слив.( 62%) , крупы самые дешёвые и т.д.На 1200 грн в неделю можно сложиться.
Хачапууури• 24 мая 2018
От 5до 9000. 2+1. Но я не ем каши и супы. Моя еда мясо или рыба или яйца+ овощи ( не крохмал) , творог и сыр к кофе. Много фруктов. Полуфабрикатов нет совсем. Выпечка только домашняя.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2018
у нас пока 2+1+грудничек на ГВ, то уходит примерно 1500 в неделю, большой облцентр. не столица, дачи/огорода нет
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляПокорительная
10 000-11 000 на 3х
Едим скромно и без изысков, простую еду. Не представляю как на 5000 можно 4х прокормить
Не представляю как на 5000 можно 4х прокормить
Тоже не представляю. Пробовала на 200 грн. в день (6 т. в мес.), - так дома жрать нечего
Майданщица• 24 мая 2018
2 тис. на 3 чоловік в місяць. В селі проживаємо
Ноги от ушей• 24 мая 2018
4000 грн с химией на двоих было в прошлом месяце, моя косметика сюда не входит, на меня в месяц идет столько же - стрижка, косметика, витамины или стоматолог или врач. Общий доход тыс 40) Кафе не знаю, ходим только если куда-то выезжаем на отдых, тут только кофе пью или с друзьями пицца редко. Культа еды нет вообще, не голодаем)
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
Пожалуйста
Пн: сырники, борщ, котлеты, рис
Вт: сырники, борщ, котлеты, рис
Ср: омлет, куриный суп, чахохбиоли, макароны
Чт= среда
Пт: блинчики, гороховый суп, гратен
Сб: = пт
Вс: вареники, суп
Плюс фрукты по сезону
А теперь закупки ваши на неделю с ценами?
Женщина_в_лосинах• 24 мая 2018
Ответ дляНе жена
Сейчас сезон овощей. Помидор, огурец, редис - набор на 2 салата около 70 грн. Лоток клубники 40 грн - на 1 раз. Ветка бананов 30-40 грн. - по одному всем.
сейчас НЕ сезон еще. Май на дворе
Я супер-пупер• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Тратим в принципе не так много (не по 15-20 как тут пишут), но именно текущих расходов, потому что есть стратегический запас. Это - мороженые ягоды, грибы, овощи. Молоко берем в деревне, когда туда едем то сразу побольше набираю, пастеризую сама.
В неделю примерно 1000 на мясо идет и 1000 всякие соль, сахар, паста (итальянская барилла), олия, масло, крупы - это достаточный минимум на 2 взрослых + 4 детей.
Ну и сезонные фрукты-овощи и поесть и на заморозку - по-разному, не могу сказать сколько.
Если проанализировать - то очень много ненужной, не совсем полезной, зачастую вредной туфты покупается, от которой вполне можно отказаться/заменить. Те же йогурты, творог самим если готовить и дешевле и полезней. Опять же если повезет найти не так далеко деревню, где брать хорошее молоко. Про базарный вариант не говорю = это мне неприемлемо. А магазинный - не такая уж и экономия.
Бяки-козяки• 24 мая 2018
до 10000 грн двое взрослых и ребенок. Во всем себе отказываем. Чисто, чтоб прожить.

ju4op• 24 мая 2018
Не знаю,потому что нас трое.
Свезло так свезло• 24 мая 2018
Ответ для100%
нннууууууууууууу
ни в чем себе не отказывают на 5т в месяц))
Свезло так свезло• 24 мая 2018
пару мес назад установила приложение на телефон, так вот на продукты уходит 5-6тыс в месяц. В семье трое - 2+1
Дона Ко Ко• 24 мая 2018
Не считала, но точно больше 10т
Дети 13 и 7
постою_послушаю• 24 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Как же Вы в ценах на дешёвые продукты хорошо ориентируетесь!
В гости звали?• 24 мая 2018
около 10 тыс. Без изысков.
Свезло так свезло• 24 мая 2018
но считаю, что экономлю, кефир/молочка - каждый день, мясо - 2 кг в неделю, фрукты/овощи по сезону
Ну ниче се• 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Я даже таких семей (Киев) не знаю, где доход 6500 в мес, у нас друг водитель и тот 10 тыс зарабатывает, плюс жена работает.
А у пенсионеров на лекарства уходит много, питаются по остаточному принципу.
На лекарства тратят не только пенсионеры
Сейчас молодежь болеет не меньше
Секретница• 24 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Он кило мяса в день ест?
Я сама в лень легко 1кг мяса съем, в чем проблема?)
Та легко!• 24 мая 2018
дети 10 и 7 лет, на питание около 20
kiyara• 24 мая 2018
около 20 тыс, это примерно, потому что каждый день чек в супермаркете, 500- 700 грн и это если покупать по мелочи