Детские_Будут?• 24 мая 2018
Высокие грядки - оформление, подкиньте идей
Живу в частном доме. Сделали грядки (огородик)как на фото.
Что посадить в центральной круглой грядке? Раньше росла клубника, но земля очень быстро в этой грядке высыхает и клубника вянет. Может что декоративное?
KaterionOK• 24 мая 2018
Дуже класно! Я також планую в цьому сезоні робити підняті грядки, але висотою до коліна. Планую саджати там зелень.
Детские_Будут?
• 24 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Львиные ротики))) Но поливать все равно надо.
Это понятно, что нужно поливать. Просто бывает не хватает временя, а там уже давно надо.
Думала может куст какой, но как то странно будет выглядеть, мне кажется.
Творю чудеса• 28 мая 2018
Мульчувати треба і бортики зсередини плівкою обтягнути .
Тоді вологи буде більше.