kydryaxa82• 26 сентября 2013

Пособия матерям одиночкам

какая сумма положена на ребенка одинокай маме, одному 8 другом 2 года и 7 месяцев
elenamou• 26 сентября 2013
точно знаю, что на ребенка в 2г7мес пособие 292грн

ИМХОля• 26 сентября 2013
Дети на вашей фамилии?
ИМХОля• 26 сентября 2013
Если вы мать-одиночка, то на младшего 292грн+656 грн - где-то так.А если вы в разводе, то я не знаю.
Каменная Фрося• 26 сентября 2013
А до этого вы какие деньги на них получали? Мать одиночка оформляется сразу при регистрации ребёнка в загсе, или при лишении отца родительских прав через суд. А пр разводе нет.
Я шалунья• 26 сентября 2013
я на 12-летнего ребенка получаю 363 грн.
Сарафанное радио• 26 сентября 2013
1. Пособие матери-одиночки на каждого ребёнка.
2. Вам положено пособие повышенное по уходу за ребёнком до 3-х лет (вместо 130 грн около 1000 грн, если не получаете, срочно пересчитайте по доходам в сентябре, как раз до 3 лет хватит!).
3. Узнайте помощь малообеспеченным семьям.
Вроде сегодня Вам писала, наверное, ответ не сохранился!
автор kydryaxa82 • 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
последнии пару месяцев получала 654 и 528, последнии 2 месяца 654+130_(((
автор kydryaxa82 • 26 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Дети на вашей фамилии?
дети на моей фамилии, замужем не была
Мама_Дочки• 26 сентября 2013
Ответ дляkydryaxa82
А вы подали документы на новый перерасчёт до 3 лет? Если да, то могли не успеть пересчитать.. Я подавала полтора месяца назад по доходам, дали в этом месяце тоже 130, а сегодня доплатили 1800 за два месяца.