Хачапууури• 24 мая 2018

Какую коляску выбрать?Фото

Собственно с коляской определилась , а с цветом нет.Помогите выбрать.
Результат:
вже голосів: 73
40 (54.79%) Синяя
33 (45.21%) Серая
Телепузик• 24 мая 2018
Проголосовала за синюю, но мрачные обе.
автор Хачапууури • 24 мая 2018
Мама моя точно так сказала
Директор Пляжа• 24 мая 2018
Краще,якщо визначилися з моделлю,закривайте совєт,бо ще більше не зможете вибрати.
Молчавочка• 24 мая 2018
Летом будете в люльке? Тогда рекомендую светлую, в такой темной не надо летом, жара пекло.. а там все непродуваемое поролоновое.... ну смотрите сами. Из этих синяя.
автор Хачапууури • 24 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Эта модель точно.Уже шасси есть, осталось люльку выбрать.
автор Хачапууури • 24 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Да , в конце июля.Но я в жару не буду по улице ходить, первый месяц думаю вечерком раз в день выходить гулять.
Белая и пушистая• 24 мая 2018
Ответ дляХачапууури
Мы в жару выходили с 7 до 10 и вечером после 19. Пик жары сидели дома.