Неместная Я• 24 мая 2018
Карпаты. Место с бассейном, баней, видом на горы
Девушки, помогите с выбором места для отдыха. Еду с мамой. На два дня во Львов (они никогда там не была) и нужно дня три где-нибудь в Карпатах (чтоб недалеко от Львова). Что-то типа отеля семейного типа со всему удобствами под рукой и видом на горы. В походы она ходить не будет, но в Яремче на Пробий посмотреть я ее отвезу. Мб еще куда-то, еще не изучала местность. Посоветуйте какое-то хорошее место.
Мотористка• 24 мая 2018
могу подсказать только в Закарпатье, мы там были уже 4 раза
клуб Виссон, Кострина
Цыбулька• 24 мая 2018
Мне понравился ’Богольвар’ но это Закарпатье, бассейн, баня, чаны, прекрасный ресторан.
Неместная Я
• 24 мая 2018
Ответ дляИлюшкина мама
букинг вам в помощь
мы едем в мигово
на букинге ничего не понятно мне )))
потому что не знаю в какой местности искать
там только в Яремче 200 с чем-то мест
Илюшкина мама• 24 мая 2018
выборку ставьте ,сначала на даты нужные вам, потом выборку что вам нужен бассейн
потом вам покажут варианты а вы смотрите по удаленности от Львова
Потрындельница• 24 мая 2018
станиславский, как раз Яремче, в прошлом году было дешевле, чем в других подобных отелях. только еда не фонтан, но для меня вся закарпатская кухня не вкусная
Телепузик• 24 мая 2018
’У Ярослава’ в Яремче була вже 2 рази, раз з чоловіком і раз з подругою, там дуже сподобалося. Є свій вихід до річки, прекрасний краєвид і територія гарна, баня, смачна кухня.